Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Darth_Ellia, tatyankaWraith, investigator 
Форум » Рейфоманский полигон » Наши фанфики по вселенной "Звёздных Врат" » Дуэль (Специально для Зимней фандомной битвы)
Дуэль
investigatorДата: Суббота, 30.04.2016, 21:49 | Сообщение # 1
*Оборотень в погонах*
Статус: Отсутствую
Название: Дуэль
Автор: investigator для WTF SGA Wraith 2016
Бета: WTF SGA Wraith 2016
Размер: мини, 1177 слов
Канон: SGA
Пейринг/Персонажи: Тейла Эммаган/Майкл Кенмор
Категория: гет
Жанр: фантастика, романтика, немного юмора и соплей, AU
Рейтинг: R
Предупреждения: лёгкая эротика. И эта... тово... Громче, чем я, ржать не надо.)
Краткое содержание: телепатическая дуэль между Майклом и Тейлой за несколько минут до гипотетической гибели «Атлантиды» (на базе эпизода 5.14 «Блудный сын»)
Примечание: монологи Тейлы выделены курсивом

Цепной пёс Кровавого Режима, Тиран и Самодур (с)

Господа! Я циник, пошляк, издеватель и извратитель. Я обо... (глагол опущен) и светлых и тёмных, и буду заслужено бит и теми и другими. (А. Свиридов)

rrДата: Вторник, 10.05.2016, 17:43 | Сообщение # 2
Замечания: 0%
Эротика в мужском исполнении.
Цитата investigator ()
Теперь уже не верхние полушария прописывали алгоритм моих дальнейших действий.

Цитата investigator ()
Я хочу тебя, - шепнул я тебе на ушко. – Прямо здесь и сейчас.

Он точно знает что делать, никаких страданий никакой жертвенности, ему нужно чтобы она была с ним.

investigatorДата: Пятница, 13.05.2016, 19:07 | Сообщение # 3
*Оборотень в погонах*
Цитата rr ()
Эротика в мужском исполнении.

Вот чёрт. )

Господа! Я циник, пошляк, издеватель и извратитель. Я обо... (глагол опущен) и светлых и тёмных, и буду заслужено бит и теми и другими. (А. Свиридов)

rrДата: Пятница, 13.05.2016, 21:57 | Сообщение # 4
Цитата investigator ()
Вот чёрт. )

В каком то веке в эротике увидишь мужика, а он сразу "черт" и слился.

Сообщение отредактировал rr - Пятница, 13.05.2016, 21:58

investigatorДата: Воскресенье, 15.05.2016, 18:22 | Сообщение # 5
*Оборотень в погонах*
rr, аффтар - женского пола.)

rrДата: Воскресенье, 15.05.2016, 21:44 | Сообщение # 6
Если investigator женщина, то разбирается в мушшинах.

investigatorДата: Среда, 18.05.2016, 19:53 | Сообщение # 7
*Оборотень в погонах*
rr, 20 лет службы в мужском коллективе...

AzantylДата: Четверг, 02.06.2016, 20:49 | Сообщение # 8
Шикарная работа Вот просто шикарная. Да еще и про Майкла и Тейлу. Мне всегда нравилось то напряжение, которое между ними было. А вы не просто очень красиво обыграли эротическую сцену в пустой башне под гром салюта, но и подать этот как элемент ментальной дуэли. Я просто в восхищении, аплодирую стоя

Если красть – то миллион; если жениться – то на Богине; если завоевывать – то весь мир!

Форум » Рейфоманский полигон » Наши фанфики по вселенной "Звёздных Врат" » Дуэль (Специально для Зимней фандомной битвы)
Страница 1 из 11
Поиск:

Данный сайт создан исключительно для ознакомления, без целей извлечения выгод имущественного характера. Все материалы, размещённые на нём, являются собственностью их изготовителей (правообладателей) и охраняются законом. При публикации на сайте/форуме материалов с других ресурсов ссылка на источник обязательна. Размещение материалов, содержащих прямой запрет на публикацию где-либо, кроме ресурса правообладателя, недопустимо. Права на персонажей телесериала «Звездные врата: Атлантида», фото-, видео- и аудиоматериалы, полученные в процессе его создания, принадлежат MGM. Запрещается их копирование и коммерческое использование, а также коммерческое использование любой информации, опубликованной на сайте/форуме «Корабль-улей рейфоманов. Дубль 2». При публикации материалов данного сайта на других ресурсах обязательна ссылка на его адрес: www.cradleofwraiths.ucoz.ru. Администрация сайта предупреждает, что некоторые страницы форума содержат материалы, не рекомендуемые для просмотра лицам моложе 18 лет. Каждая публикация такого материала содержит предупреждение о его характере. Администрация не несёт ответственности за преднамеренное нарушение лицами, не достигшими совершеннолетия, запрета на просмотр материалов с рейтингом 18+.

Copyright Улей-2 © 2012-2017