Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Darth_Ellia, tatyankaWraith, investigator 
Форум » Рейфоманский полигон » Наши фанфики по вселенной "Звёздных Врат" » Vicious Unity (Фанфик об «отношениях» Королевы Лауры и ее Улья.)
Vicious Unity
AzantylДата: Среда, 06.04.2016, 02:32 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствую
Название: Vicious Unity
Автор: Azantyl
Рейтинг: NC-17
Жанр: Гет, Фантастика, PWP
Размер: Мини
Статус: закончен
Персонажи: Улей/Королева Лаура
Предупреждения: Кинк
Дисклеймер: фанфик не создан с целью извлечения выгоды, права на персонажей принадлежат создателям сериала.
Описание: фанфик написан под вдохновением от замечательного арта My WebPage и повествует именно о том, о чем вы подумали. Это история о тентаклях и кинк чистой воды. Не рекомендуется к прочтению теми кто не готов это увидеть.

Внимание! Просмотр текста лицам моложе 18 лет запрещен! За нарушение данных предупреждений администрация сайта ответственности не несет!

Если красть – то миллион; если жениться – то на Богине; если завоевывать – то весь мир!

Сообщение отредактировал Azantyl - Четверг, 07.04.2016, 03:43

SharleneДата: Среда, 06.04.2016, 18:38 | Сообщение # 2
Более необычного пэйринга я еще ни разу не видела и не читала о подобном.))) Королева и...Улей - это более чем необычно, но вполне реально, если задуматься... Само действие, эмоции и чувства рейфийки описаны так правдоподобно, что мне уже стало казаться, что так и было на самом деле Удивительная от начала и до конца работа, очень эротичная, но не пошлая Спасибо тебе за нее.)))

tatyankaWraithДата: Среда, 06.04.2016, 22:18 | Сообщение # 3
~keeper~
Цитата Azantyl ()
фанфик написан под вдохновением от замечательного арта My WebPage

Если честно, я думала немного о другом, когда рисовала его.)) Но в общем-то текст неплох, так что я рада, что моя работа вас вдохновила на его написание.)) Для меня было неожиданным увидеть, что на мою работу написали фанфик, но приятно, что уж.)))
Не могу сказать, что понравилось абсолютно все, но в основном хорошо. Правда лично для меня немного перебор в описательных моментах.

Люби своих врагов. Это лучший способ действовать им на нервы.(Б.Вербер)

Я на дайри

AzantylДата: Четверг, 07.04.2016, 03:29 | Сообщение # 4
Цитата Sharlene ()
Более необычного пэйринга я еще ни разу не видела и не читала о подобном.))) Королева и...Улей - это более чем необычно, но вполне реально, если задуматься...

Согласен, пейринг действительно необычен, но увидев этот арт я просто не смог не написать по нему Улей живой, так что с ним далеко не все так просто как кажется на первый взгляд.
Цитата Sharlene ()
Само действие, эмоции и чувства рейфийки описаны так правдоподобно, что мне уже стало казаться, что так и было на самом деле

Всегда стараюсь уделять внимание описанию чувств и эмоции. Рад что мои старания пришлись по душе
Цитата Sharlene ()
Удивительная от начала и до конца работа, очень эротичная, но не пошлая Спасибо тебе за нее.)))

Не пошлая? Ну тогда вообще хорошо, а то опасался что данный текст может вызвать отторжение в силу своей необычности. Тебе спасибо за развернутый отзыв

Если красть – то миллион; если жениться – то на Богине; если завоевывать – то весь мир!

AzantylДата: Четверг, 07.04.2016, 03:42 | Сообщение # 5
Цитата tatyankaWraith ()
Но в общем-то текст неплох, так что я рада, что моя работа вас вдохновила на его написание.)) Для меня было неожиданным увидеть, что на мою работу написали фанфик, но приятно, что уж.)))

Это действительно замечательный арт и он сильно вдохновил хотя и немного удивил меня, когда я его увидел. Поэтому я просто не мог удержаться от того, чтобы не написать по нему. У вас много прекрасных работ. Второй раз уже по вашим артам пишу
Цитата tatyankaWraith ()
Не могу сказать, что понравилось абсолютно все, но в основном хорошо.

Как говорится, если что-то понравилось, то уже хорошо.
Цитата tatyankaWraith ()
Правда лично для меня немного перебор в описательных моментах.

Надо же А мне казалось что наоборот недобор. Изначально описаний должно было быть раза в полтора больше, но получилось в итоге вот так.

Darth_ElliaДата: Четверг, 07.04.2016, 22:04 | Сообщение # 6
Пришедшая из Аст Ахэ
Интересный и необычный взгляд на ментальное управление ульем. Сочетание, так сказать, приятного с полезным

Прежде чем ставить эксперименты, задумайтесь об их возможных последствиях. И о тех, кому потом эти последствия разгребать...

ФатуматубинтуДата: Пятница, 08.04.2016, 00:03 | Сообщение # 7
Цитата tatyankaWraith ()
Если честно, я думала немного о другом, когда рисовала его.

А вот мои впечатления от картинки и рассказа совпали полностью!

Мне понравилось! Даже очень!
Azantyl, это лучший (на мой взгляд) ваш фанфик!

AzantylДата: Пятница, 08.04.2016, 19:43 | Сообщение # 8
Цитата Darth_Ellia ()
Интересный и необычный взгляд на ментальное управление ульем. Сочетание, так сказать, приятного с полезным

Спасибо. Рад что оценили Кстати да, про Улей обычно имеют свойство забывать, а ведь он не просто какой-то корабль, он еще при этом живой.

AzantylДата: Пятница, 08.04.2016, 19:48 | Сообщение # 9
Цитата Фатуматубинту ()
Мне понравилось! Даже очень!

Рад это слышать. А то в виду, хм... *пытается подобрать слово* необычности описанной темы опасался что она может вызвать культурный и эстетический шок.
Цитата Фатуматубинту ()
Azantyl, это лучший (на мой взгляд) ваш фанфик!

Даже так? Спасибо. Мне приятно что фанфик произвел столь приятное впечатление

Форум » Рейфоманский полигон » Наши фанфики по вселенной "Звёздных Врат" » Vicious Unity (Фанфик об «отношениях» Королевы Лауры и ее Улья.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Данный сайт создан исключительно для ознакомления, без целей извлечения выгод имущественного характера. Все материалы, размещённые на нём, являются собственностью их изготовителей (правообладателей) и охраняются законом. При публикации на сайте/форуме материалов с других ресурсов ссылка на источник обязательна. Размещение материалов, содержащих прямой запрет на публикацию где-либо, кроме ресурса правообладателя, недопустимо. Права на персонажей телесериала «Звездные врата: Атлантида», фото-, видео- и аудиоматериалы, полученные в процессе его создания, принадлежат MGM. Запрещается их копирование и коммерческое использование, а также коммерческое использование любой информации, опубликованной на сайте/форуме «Корабль-улей рейфоманов. Дубль 2». При публикации материалов данного сайта на других ресурсах обязательна ссылка на его адрес: www.cradleofwraiths.ucoz.ru. Администрация сайта предупреждает, что некоторые страницы форума содержат материалы, не рекомендуемые для просмотра лицам моложе 18 лет. Каждая публикация такого материала содержит предупреждение о его характере. Администрация не несёт ответственности за преднамеренное нарушение лицами, не достигшими совершеннолетия, запрета на просмотр материалов с рейтингом 18+.

Copyright Улей-2 © 2012-2017