Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Darth_Ellia, tatyankaWraith, investigator 
Форум » Рейфоманский полигон » Наши фанфики по вселенной "Звёздных Врат" » Eternal Lust. (Фанфик про не канонную развратную Картер и двух рейфов.)
Eternal Lust.
AzantylДата: Среда, 23.12.2015, 21:43 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствую
Название: Eternal Lust
Автор: Azantyl
Бета: Diana_Luminosa
Рейтинг: NC-17
Жанр: Гет, Фантастика, PWP, AU
Предупреждения: OOC
Размер: Мини
Статус: закончен
Персонажи: Стив/Саманта/Эрик
Предупреждения: OOC, Групповой секс
Дисклеймер: фанфик не создан с целью извлечения выгоды, права на персонажей принадлежат создателям сериала.
Описание: Атлантийцам наконец-то повезло: они обнаружили технологию Древних созданную, чтобы контролировать рейфов. Но она имеет неожиданный побочный эффект. Испытав на себе его воздействие Картер убегает с Атлантиды и захватывает корабль-Улей рейфов, чтобы установить на нем свою собственную, жестокую диктатуру.
Примечание: Космический ООС Картер. Фактически от оригинального характера остались лишь «рожки да ножки». Такое же космическое AU. Хронология событий грубейшим образом порушена и автор прекрасно это осознает.

Внимание! Просмотр текста лицам моложе 18 лет запрещен! За нарушение данных предупреждений администрация сайта ответственности не несет!

Если красть – то миллион; если жениться – то на Богине; если завоевывать – то весь мир!

Сообщение отредактировал Azantyl - Вторник, 29.12.2015, 00:28

Diana_LuminosaДата: Четверг, 24.12.2015, 00:29 | Сообщение # 2
О чудо! Наконец Саманте счастье привалило! А то вся в работу по уши погружённая была... Столько было поклонников у ней, да всех отваживала! А вот, значит, чего ей надо то было! И правильно! Чего по мелочам- то растрачиваться?

"Во вселенной света я был Тьмой. Может быть во вселенной тьмы я стану Светом" (цитата из любимого сериала)

AzantylДата: Пятница, 25.12.2015, 03:29 | Сообщение # 3
Цитата Diana_Luminosa ()
А то вся в работу по уши погружённая была... Столько было поклонников у ней, да всех отваживала!

Да! Ей уже давно надо было развлечья по полной, пойти в отрыв, так сказать! Для того, в общем-то, фанфик и был написан, чтобы показать темную сторону Картер.
Цитата Diana_Luminosa ()
О чудо! Наконец Саманте счастье привалило!

Наша Саманта достойна только самого лучшего!
Цитата Diana_Luminosa ()
А вот, значит, чего ей надо то было! И правильно! Чего по мелочам- то растрачиваться?

Так и я о том же! Большое спасибо за отзыв и указание на ошибки - все уже исправлено ;-)

Если красть – то миллион; если жениться – то на Богине; если завоевывать – то весь мир!

SharleneДата: Пятница, 25.12.2015, 15:07 | Сообщение # 4
Вау, одна из моих любимых работ! Спасибо тебе за нее Картер тоже имеет право на счастье, а то она и в самом деле почти все время одна была. И если этого она ждала всю жизнь, то я ее выбор одобряю

AzantylДата: Пятница, 25.12.2015, 20:33 | Сообщение # 5
Цитата Sharlene ()
Вау, одна из моих любимых работ! Спасибо тебе за нее

Всегда пожалуйста, рад что понравилось
Цитата Sharlene ()
Картер тоже имеет право на счастье, а то она и в самом деле почти все время одна была.

Вот! Вот! И я о том же всегда говорил - Картер заслуживает права на счастье... хм в этом фанфике "счастье" выразилось в виде двух рейфов Но кто сказал что это плохо?

rrДата: Пятница, 08.01.2016, 06:20 | Сообщение # 6
Azantyl, убил, наповал

AzantylДата: Пятница, 08.01.2016, 16:16 | Сообщение # 7
Цитата rr ()
убил, наповал

Ну так в том-то вся и суть

Darth_ElliaДата: Четверг, 14.01.2016, 23:15 | Сообщение # 8
Пришедшая из Аст Ахэ
Да, такую Саманту Картер я еще не видала!
И главное, никаких "неуставных отношений"!

Прежде чем ставить эксперименты, задумайтесь об их возможных последствиях. И о тех, кому потом эти последствия разгребать...

AzantylДата: Вторник, 19.01.2016, 21:10 | Сообщение # 9
Цитата Darth_Ellia ()
Да, такую Саманту Картер я еще не видала!

Ну... наверное это Темная Сторона Картер, которую она никому не показывает
Цитата Darth_Ellia ()
И главное, никаких "неуставных отношений"!

Точно. В этот раз никаких. Зато есть рейфы - целых два

investigatorДата: Пятница, 05.02.2016, 11:19 | Сообщение # 10
*Оборотень в погонах*
Так и просится финал. Лежит Саманта между Стиви и Эриком, отдыхает после трудов праведных.
- Эрик, козлик мой, подай мне сигаретку с тумбочки. Стив, метнись за зажигалкой. Вот спасибо.
Прикуривает, затягивается, выпускает в потолок несколько колец дыма и вдруг начинает глупо хохотать:
- Видел бы меня сейчас Джек О'Нилл. Он был свято уверен, что я бросила курить!

Цепной пёс Кровавого Режима, Тиран и Самодур (с)

Господа! Я циник, пошляк, издеватель и извратитель. Я обо... (глагол опущен) и светлых и тёмных, и буду заслужено бит и теми и другими. (А. Свиридов)

AzantylДата: Воскресенье, 13.03.2016, 14:39 | Сообщение # 11
Цитата investigator ()
Так и просится финал. Лежит Саманта между Стиви и Эриком, отдыхает после трудов праведных.
- Эрик, козлик мой, подай мне сигаретку с тумбочки. Стив, метнись за зажигалкой. Вот спасибо.
Прикуривает, затягивается, выпускает в потолок несколько колец дыма и вдруг начинает глупо хохотать:
- Видел бы меня сейчас Джек О'Нилл. Он был свято уверен, что я бросила курить!

Аплодирую стоя Сам бы я такого не придумал, вот серьезно, но это очень смешно

Форум » Рейфоманский полигон » Наши фанфики по вселенной "Звёздных Врат" » Eternal Lust. (Фанфик про не канонную развратную Картер и двух рейфов.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Данный сайт создан исключительно для ознакомления, без целей извлечения выгод имущественного характера. Все материалы, размещённые на нём, являются собственностью их изготовителей (правообладателей) и охраняются законом. При публикации на сайте/форуме материалов с других ресурсов ссылка на источник обязательна. Размещение материалов, содержащих прямой запрет на публикацию где-либо, кроме ресурса правообладателя, недопустимо. Права на персонажей телесериала «Звездные врата: Атлантида», фото-, видео- и аудиоматериалы, полученные в процессе его создания, принадлежат MGM. Запрещается их копирование и коммерческое использование, а также коммерческое использование любой информации, опубликованной на сайте/форуме «Корабль-улей рейфоманов. Дубль 2». При публикации материалов данного сайта на других ресурсах обязательна ссылка на его адрес: www.cradleofwraiths.ucoz.ru. Администрация сайта предупреждает, что некоторые страницы форума содержат материалы, не рекомендуемые для просмотра лицам моложе 18 лет. Каждая публикация такого материала содержит предупреждение о его характере. Администрация не несёт ответственности за преднамеренное нарушение лицами, не достигшими совершеннолетия, запрета на просмотр материалов с рейтингом 18+.

Copyright Улей-2 © 2012-2017