Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Darth_Ellia, tatyankaWraith, investigator 
Форум » Рейфоманский полигон » Наши фанфики по вселенной "Звёздных Врат" » Bite Me. (Фанфик об отношениях Королевы Рейфов и почитателя.)
Bite Me.
AzantylДата: Вторник, 12.05.2015, 14:45 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствую
Название: Bite Me
Автор: Azantyl 
Рейтинг: PG-13 
Жанр: Гет, Романтика, Юмор, Фантастика
Предупреждения: ОМП
Размер: мини 
Статус: закончен 
Персонажи: ОМП/Королева Руби
Дисклеймер: фанфик не создан с целью извлечения выгоды, права на персонажей принадлежат создателям сериала. 

Описание: Есть много фанфиков о том, как человеческая девушка, влюбляется в рейфа и становится его почитательницей, а он, в свою очередь проникается к ней симпатией. Рейфочкам же в таких работах, обычно, приписывают различные гнусности. Начиная от смой обыкновенной стервозности и заканчивая откровенным безумием, склонностью к садизму и беспричинной жестокости. Это попытка исправить несправедливость и рассказать историю об отношениях Королевы Рейфов и парня, ставшего ее почитателем.

Когда лейтенант Роджер Хэйл в шутку говорил друзьям, что хотел бы переспать с Королевой Рейфов, он и не думал, что его желание может осуществиться. Но Судьба иногда преподносит самые неожиданные и, подчас, не самые приятные сюрпризы. Когда «стрелы» рейфов застали его группу на планете M4X640, они оказались не готовы к этому. Им пришлось с боем прорываться к Вратам и Роджер, то ли в силу неопытности (все-таки он был переведен на Атлантиду), то ли по некому капризу Судьбы не успел увернуться от транспортного луча.

Вот так он оказался в Коконе, на Корабле-Улье, несущемся куда-то вдаль, сквозь гипер-пространство. Любой другой на его месте давно бы запаниковал, но Хэйл обладал неистощимым запасом юмора и природного оптимизма, помогавшего ему справляться с любой ситуацией. За эту черту характера сослуживцы всегда ценили его и даже прозвали Веселым Роджером, в честь чего на плече парня красовалась соответствующая татуировка.

Поэтому, оказавшись в плену, Хэйл не унывал, с интересом рассматривая интерьеры Корабля-Улья. Это было странное место. Очень странное. Оказавшись здесь, он поначалу даже подумал, что попал в какой-нибудь кинематографический павильон с причудливыми декорациями, созданными чьей-то безумной фантазией.

Каждая деталь помещения, которое, с некоторой натяжкой, еще можно было назвать коридором, была настолько непривычной на вид, что ей невозможно было даже подобрать подходящего определения. Все бока этого коридора занимали конструкции со скругленными углами и изогнутые ребрам Ребрами скорее в анатомическом, чем в конструкторском понимании: и стены и сам коридор напоминали внутренности какого-то неизвестного земной науке животного. Кое-где виднелись кожистые мембраны, иссеченные сетями пульсирующих сосудов.

Это все, что Хэйлу удалось рассмотреть на данный момент, поскольку сам он висел в Коконе, полностью занимавшем нишу в стене коридора. Сама стена была образована зарослями органических трубок. Многие из них давно ороговели и теперь напоминали старые, минерализовавшиеся кости. Другие были еще совсем маленькими и тонкими. Они еще только пробивались из-под пола, подобно юным и полным жизни, но еще не окрепшим росткам.

Сам же Роджер стоял, а скорее полу-лежал, облокотившись спиной о теплую и чуть влажную поверхность. Его движения были сильно стеснены. Фактически он был прикован к своему месту и загустевшее, отдаленно похожее на паутину, черное вещество плотными сетями кокона обтягивало все его тело. Ногами он ощущал фактуру пола. От стен окружавшей его инопланетной конструкции исходило ощутимое тепло… даже жар. Сырой воздух обдавал его теплом, все двигалось, дышало, как будто он находился в утробе гигантского животного.

— Вот то, что я называю шокирующим произведением тошнотворного искусства, – с некоторой долей юмора в голосе произнес Хэйл, пытаясь пошевелить размять руки, намертво склеенные загустевшими нитями.

К его удивлению откуда-то справа раздался неразборчивый ответ, перемежавшийся всхлипываниями.

— Да ладно тебе парень, не скули. На самом деле, здесь не так уж и плохо, – обратился Роджер к пленнику в соседней ячейке. Возможно, их следовало бы назвать камерами, но слишком уж сильно они походили на соты, так что определение «ячейка» было в самый раз. Он ведь не ученый и не обязан разбираться в терминологии.

В ответ пленник произнес пару коротких, отрывистых фраз на языке, которого землянин не понимал. Но, судя по интонации, бедняга был совершенно не согласен с мнением Хэйла… ну или же попросту не понял его.

— Точно тебе говорю, – продолжил Роджер, желая отвлечь несчастного от тягостных мыслей. – По сравнению с фермой, на которой я вырост, это вообще курорт. Так что расслабься и получай удовольствие.

Поразмыслив немного, Роджер решил последовать своему же совету. Ведь если посмотреть на происходящее с другой стороны – то в Коконе было не так уж и плохо. Уютно, тепло и можно отдыхать столько, сколько вздумается. Немного напрягал тот факт, что удерживающие его нити были довольно влажными, если не сказать слизистым, но так и в этом можно было найти свои плюсы, если постараться. Но сейчас ему было лень.

Поэтому Роджер просто расслабился и закрыл глаза, решив отдохнуть немного. Неприятные ощущения в мышцах, оставшиеся после молекулярной реконструкции, еще давали о себе знать. К тому же, ему необходимо было время, чтобы просто подумать над ситуацией. Но не тут-то было. Где-то в коридоре раздались шаги тяжелых сапог, и перед его Коконом остановился рейф. Этакий типичный представитель своего вида.

Высокий, широкоплечий, мускулистый в длиннополом кожаном облачении. У него были длинные белесые волосы, блестящая зеленоватая кожа, под которой проступали извилистые линии сосудов и светящиеся в желтые глаза с вертикальными зрачками. Судя по отсутствию растительности и татуировок на лице, он был еще молод.

— Дай-ка угадаю, сейчас ты ослабишь путы и отпустишь меня? – голос лейтенанта был полон здоровой иронии, вот только рейф его шутки, похоже, не оценил. Резко подавшись вперед, он оскалил острейшие желтые зубы, издавая при этом угрожающее рычание. Получилось довольно впечатляюще, но не все же настолько.

— Мятную конфетку? – как ни в чем не бывало спросил Роджер, пытаясь высвободить руку. – Серьезно, тебе нужно что-то сделать со своим дыханием. Это же просто ужас какой-то. У меня в кармане лежит упаковка «tic-tac». Можешь взять всю. Серьезно. Бери, бери не стесняйся. Поверь, тебе это гораздо нужнее, чем мне.

Рейф отстранился и несколько секунд изучал человека с каким-то задумчивым выражением лица. Затем коснулся выступающего из стены нароста, похожего на надувшийся пузырь, и липкие нити Кокона сдвинулись, освободив Роджера. Казавшиеся нерушимыми оковы вновь размягчились и втянулись, спрятались в стенах.

Впрочем, наслаждаться свободой землянину никто не дал. Двое рослых рейфов-воинов в какой-то странной металлической броне, закрывавшей только грудь и оставлявшей мускулистые руки совершенно обнаженными, и полностью закрывающих лицо костяных масках сложнейшей фактуры, подхватили его под руки и потащили куда-то. О том, чтобы противостоять этим крепышам без оружия и поддержки не могло идти и речи, поэтому Хэйл просто подчинился, просто позволив им вывести его из коридора с Коконами и оттащить в другой отсек.

По пути он старался смотреть по сторонам, запоминая дорогу и «любуясь» странным ландшафтом. Это место оказалось еще более странным и чуждым, чем он себе представлял. Внутренние переходы Корабля-Улья представляли собой воплощение всех мыслимых биологических гротесков. Здесь был даже не лабиринт коридоров, а лишенный всякого смысла и планировки хаос. Беспорядочная сеть туннелей, боковых отсеков, камер и тупиков. Некоторые из них были забраны мембранами, слабо светящимися изнутри красновато-оранжевым светом.

Несколько раз Хэйлу и его молчаливым сопровождающим приходилось проходить через залы, костяные стены которых были перфорированы огромным количеством туннелей, проходов и шахт, пересекавшихся, как ему казалось, во всех трех измерениях. Роджер не мог этого видеть, но откуда-то знал, что так оно и есть.

Из каждой щели доносился непрерывный шум работающих «органов», вся атмосфера была насыщена не только влагой, но и шорохами биологических процессов. При каждом шаге раздавался сосущий звук. Когда они проходили мимо, стены шевелились, открывая человеку и трем рейфам путь в полные тайн комнаты.

Двигаясь по полутемным коридорам органической конструкции было жутковато и увлекательно, но любое путешествие раньше или позже подходит к концу. Когда возглавлявший маленькую процессию рейф остановился возле кожистой перегородки, обрамленной закостеневшими хрящами, Роджер предпринял последнюю попытку заговорить с ним. Ведь если его собирались съесть, то иной возможности могло бы и не представиться.

— Знаешь, с такими манерами и ты никогда не будешь нравиться девушкам, – тихо произнес Роджер и, когда тот не отреагировал, поддразнил его. – Юношам ты тоже не будешь нравиться, если что.

Рейф резко обернулся, вперив в человека убийственный взгляд желтовато-янтарных глаз. Из распахнутой пасти вырывалось глухое клокочущее рычание. Он убил бы его за эти слова, если бы мог и Роджер, видя это, не упустил возможности немного поиграть на нервах у чересчур гордого и впечатлительного инопланетянина.

— Да не переживай ты так, всего пара уроков этикета и ты сможешь сразить любого своей… улыбкой.

— Как ты? – рейф заговорил с ним низким, немного хриплым голосом. Хэйл хотел было уже порадоваться, что сумел расшевелить собеседника, но ехидная улыбка, заигравшая на зеленых губах, очень ему не понравилась.

— В каком смысле? – землянин внутренне напрягся, готовясь встретить любую, пусть даже ужасную весть очередной искрометной шуткой. Ведь иногда улыбка – это единственный способ справиться со страхом.

— Ты понравился ей. Посмотрим теперь, так ли ты силен, как хочешь казаться, – оскалился рейф сделав едва заметный жест, закованными в металл пальцами. В тот же миг подвластные его непреклонной воле воины втолкнули человека в какой-то зал через проход, образованный услужливо разошедшимися складками кожи.

Кое-как восстановив равновесие после грубого тычка в спину, Хэйл принялся оглядываться. На этот раз он оказался в по-настоящему просторной, круглой комнате, стены которой терялись в зыбком, колеблющемся сумраке. Из щелей и трещин в неровном полу вырывались облачка тумана, серьезно ухудшавшего видимость. Но даже того, что ему открылось, оказалось достаточно, чтобы заставить его замереть в восхищении, смешанном с неким неясным трепетом. Этот зал представлял собой монолитную конструкцию, от которой веяло мощью.

Чужой и непоколебимой. Интерьер здесь выглядел даже более экзотичным, чем в других отсеках Корабля- Улья. Желтоватые своды из кости поддерживали расположенные кольцом колонны, переходившие наверху в наросты совершенно невероятной формы. Из стен, обтянутых перепонками, выступали рубчатые образования, подозрительно напоминавшие трахеи. На полу тоже виднелись спиралевидные узоры, сплетенные из странных, похожих на корни, трубок, но туман, окутывавший пол, не давал возможности детально рассмотреть их.

Этот зал словно был создан для того, чтобы поражать гостей, одновременно подавляя их волю, но Хэйл скорее испытывал любопытство, чем страх. Ведь за струйками тумана, взвешенными в теплом и влажном воздухе, ему удалось рассмотреть небольшое возвышение, на котором расположилась конструкция, отдаленно напоминавшая трон. Он состоял из ороговевших образований сложной изогнутой формы, выступавших из пола.

— Подойди, – раздался из-за призрачной завесы потусторонний голос. Несмотря на низкий тембр, он явно принадлежал женщине и был приятен для слуха. По крайней мере, в сравнении с грубым рычанием других рейфов.

Хэйл повиновался, осторожно приблизившись к трону. Плохое освещение и высокая влажность воздуха мешала ему рассмотреть обладательницу странного голоса. И лишь в тот момент, когда он подошел вплотную, она, наконец, соизволила явить себя ему, выступив из-за расположенной рядом с троном костяной арки.

Разумеется, Хэйлу доводилось слышать рассказы Шеппарда и МакКея о Королевах, правящих обществом рейфов, но реальности превосходила все его ожидания. Это женщина впечатляла; великолепная, царственная, хищная, отмеченная печатью резковатой, потусторонней красоты, свойственной практически всем рейфам.

Ее осанка была гордой, а весь облик казался острым и резким, словно смертельный, обоюдоострый клинок. Красивая и сильная женщина обладала еще и сногсшибательной фигурой. Точеная стройность сочеталась в ней с развитой мускулатурой, обольстительными округлостями груди и широкими бедрами. Лицо рейфочки, хоть и искаженное сильно выступающими вперед скулами, сохраняло женственность и обладало довольно приятными чертами. Полные губы то и дело приоткрывались, обнажая полный заостренных звериных клыков рот. Раскосые золотисто-желтые глаза в сочетании с гладкой, зеленоватой кожей, пронизанной венозными трубками и зачесанными назад густыми малиновыми волосами делали ее внешность привлекательно-экзотической.

Женщина улыбнулась Хэйлу, дав возможность детально рассмотреть свои угрожающие клыки, и коснулась его лица тыльной стороной ладони. Провела по щеке острой гранью металлического украшения на указательном пальце, царапая, но не повреждая кожу. Одновременно с этим землянин ощутил давящее прикосновение ее воли.

Телепатический удар такой мощи, что у Роджера подкосились ноги. Он хотел схватиться обеими руками за голову, которая готова была взорваться от нараставшего давления и боли, но понял, что не может даже этого. Тело скрутила деревянная судорога, мышцы наотрез отказывались повиноваться командам мозга.

И вновь он не предпринял попыток к сопротивлению. Да и зачем? У него все равно не было ни единой возможности выиграть эту ментальную схватку. Королевы Рейфов были настолько сильны в этом плане, что даже полковника Шеппарда могли поставить на колени одним лишь усилием мысли. Что уж говорить о нем. К тому же он понимал, что Королева просто демонстрирует ему свою власть, показывает, кто здесь главный.

Поэтому Хэйл опустился коленями на влажный, пульсирующий пол, склонив голову в знак подчинения. Раз уже этой красотке так важно было видеть его в подчиненной, позе он вполне мог доставить ей это удовольствие. Стоило ему это сделать, как боль сразу же отступила, оставив после себя лишь отвратительное послевкусие. Землянин глубоко вздохнул, превозмогая эти ощущения и посмотрел на ухмылявшуюся рейфочку снизу вверх.

— Человек, ты понимаешь, что сейчас произойдет? – дыхательные щели, пересекающие лицо рейфочки, затрепетали, втягивая его запах. Пытаясь уловить все оттенки противоречивых эмоций, охвативших Хэйла.

— Дай-ка угадаю, – землянин прищурился, обрадованный уже тем, что инопланетянка сама начала разговор. – Обед? Или уже ужин? Извини, но у меня не было возможности следить за временем в Коконе.

— Такие мелочи больше не должны тебя волновать, – ответила женщина, проигнорировав его провокацию и сместившись куда-то назад, за пределы поля его зрения. Хэйл мог лишь слышать цокот ее высоких каблуков.

— Согласен, время не имеет значения, – эту фразу он попытался произнести глубокомысленным тоном, решив, что оттенок философии не повредит их беседе – Что меня действительно волнует, так это твое имя?

— Не поняла, – коротко и отстраненно прорычала вышагивающая у него за спиной царственная женщина.

— Имя. У тебя же должно быть имя? – повторил Хэйл, вывернув шею и искоса поглядев на рейфочку, прекратившую кружение по залу, но так и не ответившую ему. – Ладно, не хочешь, не говори. Я сам угадаю.

— Я собираюсь тебя съесть, а ты спрашиваешь меня о моем имени? – с нотками удивления в рычащем голосе спросила Королева, возобновив движение, вокруг будущей жертвы. Ее шаги сделались более быстрыми, почти нетерпеливыми. Она готовилась нанести смертельный удар. Время стремительно утекало сквозь пальцы.

— А что мне остается? – пожал плечами Хэйл, чувствуя, как сердце начинает биться в груди. Не от страха, но от азарта, известного любому охотнику. Вот только на этой охоте ему выпала роль добычи.

— Если ты и правда решила меня съесть, то мои слова и действия ничего не изменят. Я бы мог тебя умолять, но что-то мне подсказывает, что ты так устала от этого за сотни лет существования, что просто не станешь меня слушать. Я мог бы попробовать сбежать, но мне не удастся одолеть твою охрану в одиночку. А даже если бы и удалось, куда я денусь-то с Корабля-Улья, кишащего рейфами, которые хотят мня сожрать?

— Ты верно говоришь, – шаги рейфочки чуть замедлились а голос наполнился чем-то напоминающим уважение. – Но неужели тебе не страшно? Ее дыхание, обдававшее его лицо, отдавало чуть заметной кислинкой.

— Страшно, а что делать? Как говорится двум смертям не бывать, а одной не миновать, – Роджер поднял голову и одарил застывшую перед ним женщину самой ослепительной улыбкой, какие только были в его арсенале.

— Ты сдался – разочарованно констатировала та, отстраняясь. Ее пальцы чуть заметно дрогнули, и в наполненном влажными звуками воздухе раздался чавкающий жест раскрывающейся кормовой щели. Считанные секунды отделяли Роджера Хэйла от смерти, но землянин все равно не чувствовал паники. Лишь легкий страх.

— Сдался? Да никогда! – воскликнул мужчина в притворном возмущении, поднимая голову и глядя в лицо смерти. – Я не умру до тех пор, пока ты не назовешь мне своего имени. Голубые глаза сверкнули решимостью.

— Зачем тебе мое имя? – мимоходом спросила рейфочка, начиная заносить руку для смертельного удара.

— Должен же я знать, как зовут красотку, которая собирается высосать мою жизнь, – Роджер продолжал бесстрашно смотреть в оскаленное лицо Королевы Рейфов, пытаясь прочесть эмоции в янтарных глазах.

— Человек, ты считаешь это красивым? – прошипела малиноволосая, распахнув пасть шире, чем это казалось возможным. Черты лица исказила судорога голода. Красивая женщина исчезла и перед земным мужчиной осталась стоять самка инопланетного насекомого, невесть как принявшая человеческий облик.

— Очень даже, – мужчина и глазом не моргнул. Кто-то другой на его месте, возможно, нашел бы эту женщину жуткой, но Хэйл умел ценить красоту. Пусть даже столь инопланетную. – К тому же, твой костюм из ремней и красноватой кожи выгодно подчеркивает твою фигуру и малиновый цвет волос. А это ж, хорошо.

Королева поджала губы, не найдя что ответить. Занесенная для удара рука застыла в воздухе, будто ее обладательница над чем-то напряженно раздумывала. Роджер улыбнулся. Его расчет полностью оправдался. Женщина всегда остается женщиной, даже если она хищник. Пробный комплимент достиг своей цели, заставив ее задуматься. А значит, следовало переходить в наступление и обескуражить ее еще сильнее, пока она не съела его.

— Точно! – исполняя спонтанно родившийся в его голове план, воскликнул Хэйл, резко подскочив на ноги.

— Что?! – Королева, не ожидавшая подобной прыти от казавшегося сломленным человека, отшатнулась. А резкий всплеск эмоций, выраженный этим коротким словом, едва не оглушил ее. Рейфы-воины, безмолвно таившаяся у стен зала, выступили из теней, угрожающе рыча, но человек даже не думал нападать на Королеву.

— Руби, – ответил Хэйл таким тоном, словно будто это все объясняло и, поймав заинтригованный взгляд желтых глаз, казавшихся сейчас почти янтарными, пояснил: – Я буду звать тебя, Руби. Хочешь знать почему?

— Нет, – коротко ответила женщина и зарычала, выражая свое недовольство его поведением. Роджер лишь ухмыльнулся в ответ на ее грозный оскал. Ведь если женщина говорит: «нет», это, скорее всего, означает «да».

— Потому что это значит «рубин». Это цвет крови, которую ты пролила, цвет твоих волос, а теперь и твоего имени. Ну вот. Теперь я готов, – подумав, мужчина расстегну рубашку, обнажив мускулистую грудь.

— Давай, кусай. укуси меня, Руби. Съешь меня целиком! – он улыбался, ощущая лихорадочное биение пульса под кадыком. И так, он разыграл свою единственную карту. Лесть в сочетании с готовностью умереть ради ее насыщения и полным презрением к собственной смерти должна была впечатлить Королеву. Теперь оставалось лишь посмотреть, что она выдаст. Не то чтобы он так уж надеялся на спасение, но все же...

— Ты чем-то болен, не так ли? – насторожилась только что поименованная Руби, опустив руку.

— Что? – Роджер нахмурился, недобрым словом помянув про себя излишнюю подозрительность рейфов.

— Не играй со мной человек, – зашипела рейфочка, обнажая острые зубы в жутковатом оскале. – Перед тем, как тебя схватили, ты ввел что-то в свою кровь? Какой-то яд или вирус и теперь пытаешься заразить меня. Поэтому ты не и сопротивляешься? Ты хочешь, чтобы я высосала эту отраву вместе с твоей жизнью?

— Да я здоров как бык. Могу справку показать … – теперь уже совершенно искренне возмутился Хэйл. – Я прошел полное медицинское обследование неделю назад. У нас на Атлантиде, знаешь ли, с этим очень строго.

— Ты лжешь мне, но ничего. Мои ученые выяснят, в чем состоял твой план, и найдут противоядие от этого. А потом я буду пировать твоей жизнью, и твои вопли будут звучать для меня словно музыка на банкете, – пригрозила Руби, отойдя от него и плавно опустившись на трон. Спина была прямая, голова – гордо вскинута, казавшиеся сейчас рубиновыми волосы – отброшены за спину. Невольно Хэйл залюбовался ее царственным видом.

— Хм, звучит так как будто это будет... свидание, – улыбнулся Роджер, окончательно выбив почву из-под ног Руби. Рейфочка рыкнула на него для порядка и поспешила «сдать» пленника воинам, которые оттащили его в какую-то темную комнату, полную непонятного оборудование. Там высокий и тощий рейф-ученый с бледной, восковой-зеленой кожей испещренной темными прожилками сосудов и длинными бесцветными волосами долго исследовал его с помощью каких-то приборов. При этом он постоянно что-то недовольно рычал, оскаливая острые полупрозрачные зубы, и приглаживал «козлиную» бородку. Наблюдать за его поведением было забавно.

— Ну как, док, жить буду? – с притворной надеждой спросил Роджер, когда обследование закончилось.

— Будешь, – вынес свой вердикт рейф. – Но не недолго. В его рычащем голосе был оттенок развлечения.

— Парень, я твой фанат, – землянин улыбнулся ученому, пока рейфы-воины вытаскивали его в коридор. – Ты здесь единственный, у кого есть хотя бы зачатки чувства юмора. Я бы с тобой поболтал, но у меня свидание с вашей Королевой. Кстати, если что, то ее теперь Руби зовут. И не смотри на меня так, это хорошее имя.

Неизвестно, что хотел ему ответить (и что с ним собирался сделать) рейф-ученый. По крайней мере Хэйл этого так и не узнал. Двое крепышей в костных масках снова отволокли его в тронный зал и втолкнули внутрь.

— Знаешь, ты могла бы приказать им действовать и помягче, – пожаловался человек глядя на рейфочку, расхаживавшую своего трона. – И вообще, если у нас свидание, то где праздничный стол? Где свечи вино и музыка?

— Все, человек. Мой ученый проверил тебя. Ты ничем не болен, так что твоя попытка избежать участи моей закуски провалилась, – с триумфом в голосе прошипела Руби. Ее глаза сверкали в полумраке, а движения и жесты выражали нетерпение. – Так что в роли праздничного стола у нас сегодня будешь ты, Роджер Хэйл!

— Я тебе сразу сказал, что ничем не болен, – спокойно ответил Хэйл. – И кстати, Руби, ты только что попалась! Признала, что у нас свидание… хотя и отвела мне не слишком почетную роль закуски. Это ранит.

Продолжая наступать Королева издала глухое рычание и обнажила зубы, как бы пытаясь показать, что разговоры закончились. И глядя на ее плавные, исполненные смертельной грации движения он невольно спросил:

— Ты не думала заняться хореографией? Обучиться искусству стриптиза? А то у тебя есть все данные.

— Чем-чем? – на мгновение остановилась Руби, но быстро пришла в себя. – Я не знаю, что это такое. Да это больше не важно! И вообще тебе больше не удастся меня запутать! Я все равно съем тебя, человек.

— А ты прочти мои мысли, – предложил землянин, с некоторой опаской отметив, что малиноволосая вырабатывает иммунитет к его попыткам управлять ею. Так ведь и реально можно было и на корм пойти.

И все, же в этот раз любопытство оказалось сильнее голода и желание избавиться от раздражающего человека. На свою беду рейфочка заглянула в его разум. И в тот момент, когда Роджер почувствовал, как ее сила вновь внедряется в его мозг, и словно бы прощупывает мысли он сосредоточил все мысли на Руби и представил ее, отплясывающей эротический танец вокруг шеста в минималистичном костюмчике. А впоследствии – без него. Наполнил свое сознание настолько непристойными образами, что решившая перекусить рейфочка вышла из себя.

— Ты!.. – Руби задохнулась от возмущения. – Ты… да я прикажу с тебя кожу заживо снять за такие мысли... Хотя нет! Я лучше сделаю это сама! Она потянула из-за голенища сапога криво изогнутый кинжал.

— Не думал, дорогая, что ты настолько хочешь меня обнажить, – ответил парень с улыбкой.

Хотя в этот раз ему реально стало страшно. Угроза-то была не шуточная. Королева же восприняла его слова как еще одно оскорбление. Издав громкий, исполненный ярости рык она бросилась на обнаглевшего человека. На правой ладони широко распахнулась пасть с роговыми «зубами». Выдвигающаяся костистая трубка подрагивала в ожидании удара, а маленькие устьица по краям сокращались, готовые присосаться к его коже.

— Стой! – воскликнул Хэйл, все же найдя в себе силы не отступить. Иначе ему бы точно пришел конец.

— Значит тебе все-таки страшно. Признай это я высосу твою жизнь с еще большим удовольствием, – глаза Руби блеснули. И вновь расчет землянина оказался верен. Королева Рейфов наслаждалась страхом, мелькнувшим в его сознании так сильно, что желание поставить его на колени перевесило желание убить.

— Ладно, я слегка напуган, – признался Хэйл, и раз уж я все равно сейчас умру то, то как на счет последнего желания? И прежде, чем рейфочка успела хоть как-то отреагировать, он резко подался вперед и поцеловал ее! Прижал к свой груди, положив одну руку на затылок, а вторую – на талию. Что бы не вырвалась.

Легкое прикосновение к твердым, упругим губам инопланетянки быстро переросло в нечто более страстное. И хотя поцеловать рейфочку и не пораниться о ее зубки было настоящим искусством, Хэйлу все же как-то удалось это провернуть. Руби на протяжении всего поцелуя не двигалась, застыв словно мраморная статуя. А когда отпустил ее вытерла губы гладкой внешней стороной кожаного наруча, охватывавшего локоть и часть ладони.

— Ты... – голос Руби был спокоен, но в глазах полыхало то, что принято называть «белой яростью». Последнее, что Роджер запомнил прежде, чем провалиться во тьму, это рука рейфочки, летящая к его лицу...

...землянин захрипел и рванулся вперед, хватая ртом воздух. В голове стучали молоточки, в ушах звенело, после удара, но он был жив! А это уже само по себе было хорошо. Хэйл открыл глаза, и погасшее, было, сознание хлынуло в него вместе с потоками красноватого света, окутывающего тронный зал. Он лежал на влажном полу Корабля-Улья. Извилистые корни немилосердно впились в бок, щека онемела от удара. Гул в голове не стихал, но это было остаточное явление, которое ликвидирует одна чашка хорошего кофе... если бы здесь было кофе.

— Ты все-таки очнулся, человек. Впечатляет. Такой удар мог бы проломить череп даже рейфу, – холодно констатировала Руби, стоявшая возле панорамного окна, открывшегося в одной из стен зал. Роджер готов был поклясться, что раньше его там не было, но кто знает, какие еще причуды таит в себе интерьер Корабля-Улья.

— Знаешь, не то чтобы я критиковал твои методы, – осторожно начал Хэйл, оглядывая фигуру рейфочки, красиво обрисованную фосфорно-зеленым сиянием газовой туманности. – Но для прелюдии это как-то жестко.

— Я восхищена твоей смелостью, – Руби высоко вскинула малиноволосую головку, откровенно игнорируя новую его попытку вывести ее из себя. – А потому дозволяю тебе просить меня о милости. Давай, умоляй меня отпустить тебя обратно, на твою Атлантиду и может быть, я снизойду к твоей мольбе, человек. Может быть.

— А остаться можно? – не колеблясь, спросил Роджер, все же переборов слабость и поднявшись на ноги.

— Чего? – его вопрос заставил Королеву, любовавшуюся переливами света за бортом корабля, обернуться.

— Я хочу стать твоим почитателем, – улыбнулся Хэйл, состроив просительную рожицу. – Можно, а?

— Ты понимаешь, что я могу съесть тебя, если оголодаю? Я могу съесть тебя даже просто так. Только потому, что мне так захотелось. – Руби казалась искренне удивленной его просьбой. – Ты понимаешь это?

— Да. Знаешь, мы вообще-то с этого начали наше знакомство, – землянин энергично развел руками, как бы показывая, что видит дальнейшее развитие этой темы полностью бессмысленным и бесперспективным.

— И ты все равно желаешь остаться? – рейфочка склонила голову на бок, с интересом изучая его лицо.

— Конечно! – хмыкнул Роджер, осторожно приближаясь к ней. – У меня, знаешь ли, нет никакого желания возвращаться на Атлантиду, а потом несколько месяцев лежать в карантине, доказывая, что я не предатель, не мутант, не клон и не репликатор, пока Родни и Зеленка будут засовывать всякие провода и трубки мне в задницу.

— Очень… образно, – скептически хмыкнула Королева и отвернулась к окну. Вид на переливающуюся зеленым огнем туманность, все же был очень красив. – Хорошо, человек. Твоя просьба будет удовлетворена.

— Готов приступить прямо сейчас, – по-военному четко отрапортовал Хэйл подкрадываясь к рейфочке и обнимая ее со спины. Ее руки легли на крутые бедра малиноволосой, оглаживая и лаская сквозь кожаную ткань.

— Знаешь… – очень вкрадчиво и с плохо скрываемой угрозой одернула его Руби – …у тебя есть орган, который не потребуется тебе для службы в качестве моего почитателя. Догадываешься какой?

— Честно? Без понятия, – пожал плечами Роджер, все же решив не убирать руки. Руби издала глухое шипение и заглянула в глаза человека через отражение на стекле. Он молчал, выжидающе глядя в ответ.

— Твой болтливый язык! – прорычала Королева. Всплеск ее эмоций заставил стражников волноваться.

— Ты просто не представляешь, что я могу этим языком делать! – с намеком воскликнул мужчина.

— Еще одно слово и лично и вырежу его тебе прямо сейчас! – ее голос был предостерегающим, а рука уже тянулась к кинжалу в сапоге. Подумав секунду, Роджер все решил заткнуться и найти губам лучшее применение, целуя бьющуюся жилку на зеленой коже ее шеи. Поскольку про руки речь не шла, их он тоже убирать не стал.

Королева Руби вздохнула но промолчала просто наслаждаясь моментом.

Если красть – то миллион; если жениться – то на Богине; если завоевывать – то весь мир!

SharleneДата: Вторник, 12.05.2015, 16:33 | Сообщение # 2
Вау! И фанфик про Руби и Роджера тоже принес.))) Какой ты добрый в последнее время!

rrДата: Вторник, 12.05.2015, 18:55 | Сообщение # 3
Цитата Azantyl ()
Есть много фанфиков о том, как человеческая девушка, влюбляется в рейфа и становится его почитательницей, а он, в свою очередь проникается к ней симпатией. Рейфочкам же в таких работах, обычно, приписывают различные гнусности. Начиная от смой обыкновенной стервозности и заканчивая откровенным безумием, склонностью к садизму и беспричинной жестокости. Это попытка исправить несправедливость

Oops, у меня единомышленник, как же приятно Хотя обыкновенная стервозность мной не рассматривается как черта негативная.
ГГ избрал правильную тактику обескуражить удивить и ...

Сообщение отредактировал rr - Вторник, 12.05.2015, 18:57

ЛеандраДата: Вторник, 12.05.2015, 22:15 | Сообщение # 4
Какой фанфик

И да рейфы все красивы, ну... может быть кроме солдат

AzantylДата: Вторник, 12.05.2015, 22:18 | Сообщение # 5
Цитата rr ()
Oops, у меня единомышленник, как же приятно

Спасибо за отзыв! И очень рад что у нас с вами сходный взгляд на проблему рейфочек. Их же так часто незаслуженно рисуют психопатками, чтобы толкнуть толкнуть несчастных, обиженных и обделенных вниманием и лаской рейфов в гостеприимные объятья почитателньиц

Цитата rr ()
Хотя обыкновенная стервозность мной не рассматривается как черта негативная.

Стревозность это может быть даже не плохо. Но бедных рейфочек часто изображают прямо космическими стервами. Слов других нет...

Цитата rr ()
ГГ избрал правильную тактику обескуражить удивить и ...

Другая тактика просто не сработала бы. Рейфочка бы его съела А так он ее отвлек и заинтересовал.

Если красть – то миллион; если жениться – то на Богине; если завоевывать – то весь мир!

AzantylДата: Вторник, 12.05.2015, 22:23 | Сообщение # 6
Цитата Леандра ()
Какой фанфик

Благодарю. Спасибо что прокомментировали

Цитата Леандра ()
И да рейфы все красивы, ну... может быть кроме солдат

Рейфы действительно красивые существа, поэтому всегда стараюсь описать их внешность достойно. Ну а солдаты... их "профессия" на улье выглядеть жутковато

AzantylДата: Вторник, 12.05.2015, 22:25 | Сообщение # 7
Цитата Sharlene ()
Вау! И фанфик про Руби и Роджера тоже принес.))) Какой ты добрый в последнее время!

Добрый? Ну... может быть, немного Спасибо за отзыв.

Darth_ElliaДата: Пятница, 15.05.2015, 00:36 | Сообщение # 8
Пришедшая из Аст Ахэ
Цитата Azantyl ()
Рейфочкам же в таких работах, обычно, приписывают различные гнусности. Начиная от смой обыкновенной стервозности и заканчивая откровенным безумием, склонностью к садизму и беспричинной жестокости.

Типично бабская черта, едва ли не на инстинктивном уровне - унизить соперницу.
Уж сколько раз я видела подобное, и не только в фандоме ЗВ. Противно.

Интересный рассказ о романе рейфочки и человека;)
А у главного героя то ли все очень плохо с инстинктом самосохранения, то ли наоборот, железные нервы. Охмурить рейфийку - такое и впрямь придет в голову только вконец отчаянному

Прежде чем ставить эксперименты, задумайтесь об их возможных последствиях. И о тех, кому потом эти последствия разгребать...

AzantylДата: Пятница, 15.05.2015, 21:09 | Сообщение # 9
Цитата Darth_Ellia ()
Типично бабская черта, едва ли не на инстинктивном уровне - унизить соперницу.
Уж сколько раз я видела подобное, и не только в фандоме ЗВ. Противно.

Я тоже замечал подобное в самых разных фендомах. И меня это опечалило. Но за рейфочек, почему-то стало особенно обидно, вот и решил восстановить справедливость, если можно так выразиться

Цитата Darth_Ellia ()
А у главного героя то ли все очень плохо с инстинктом самосохранения, то ли наоборот, железные нервы. Охмурить рейфийку - такое и впрямь придет в голову только вконец отчаянному

Совершенно верно! Наблюдается явная нехватка инстинкта самосохранения и избыток жизненного оптимизма. Ну безбашенность в терминальной стадии, так как подкатывать к рейфочке смерти подобно

Цитата Darth_Ellia ()
Интересный рассказ о романе рейфочки и человека;)

Большое спасибо за отзыв, рад что оценили мой фанфик

ЛанаДата: Суббота, 16.05.2015, 09:19 | Сообщение # 10
Azantyl, прочитала с удовольствием!

AzantylДата: Воскресенье, 17.05.2015, 01:22 | Сообщение # 11
Цитата Лана ()
прочитала с удовольствием

Рад что понравилось и спасибо за комментарий

Форум » Рейфоманский полигон » Наши фанфики по вселенной "Звёздных Врат" » Bite Me. (Фанфик об отношениях Королевы Рейфов и почитателя.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Данный сайт создан исключительно для ознакомления, без целей извлечения выгод имущественного характера. Все материалы, размещённые на нём, являются собственностью их изготовителей (правообладателей) и охраняются законом. При публикации на сайте/форуме материалов с других ресурсов ссылка на источник обязательна. Размещение материалов, содержащих прямой запрет на публикацию где-либо, кроме ресурса правообладателя, недопустимо. Права на персонажей телесериала «Звездные врата: Атлантида», фото-, видео- и аудиоматериалы, полученные в процессе его создания, принадлежат MGM. Запрещается их копирование и коммерческое использование, а также коммерческое использование любой информации, опубликованной на сайте/форуме «Корабль-улей рейфоманов. Дубль 2». При публикации материалов данного сайта на других ресурсах обязательна ссылка на его адрес: www.cradleofwraiths.ucoz.ru. Администрация сайта предупреждает, что некоторые страницы форума содержат материалы, не рекомендуемые для просмотра лицам моложе 18 лет. Каждая публикация такого материала содержит предупреждение о его характере. Администрация не несёт ответственности за преднамеренное нарушение лицами, не достигшими совершеннолетия, запрета на просмотр материалов с рейтингом 18+.

Copyright Улей-2 © 2012-2017