Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Darth_Ellia, tatyankaWraith, investigator 
Форум » Рейфоманский полигон » Наши фанфики по вселенной "Звёздных Врат" » Отпуск (История о нелегких отношений рейфа Тодда и Джона Шеппарда)
Отпуск
AllsilentДата: Пятница, 05.12.2014, 09:17 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствую
Название : Отпуск

Автор: Allsilent (Pilgrim Nero)

Беты (редакторы): tahira13

Рейтинг: NC-17

Жанры: Слэш (яой), Ангст, Фантастика, Психология, AU

Размер: Мини, 11 страниц
Кол-во частей: 3

Статус: закончен

Пэйринг или персонажи: рейф Тодд/ Джон Шеппард

Предупреждения: BDSM, секс с использованием посторонних предметов (не пугайтесь, все в пределах разумного)

Дисклеймер: персонажи - не мои, пользу не извлекаю, просто развлекаюсь, сюжет и идея - мои, опять же, развлекаюсь.

Внимание! Просмотр текста лицам моложе 18 лет запрещен! За нарушение данных предупреждений администрация сайта ответственности не несет!

И Свет, набравши высоту, Тьмы непременно достигает...

Сообщение отредактировал Allsilent - Пятница, 05.12.2014, 11:33

ЛанаДата: Пятница, 05.12.2014, 20:05 | Сообщение # 2
Незабываемый отпуск!

AllsilentДата: Пятница, 05.12.2014, 20:30 | Сообщение # 3
Лана, Да уж...

tatyankaWraithДата: Понедельник, 08.12.2014, 21:53 | Сообщение # 4
~keeper~
Милый отпуск.))) Концовка особенно порадовала.

Люби своих врагов. Это лучший способ действовать им на нервы.(Б.Вербер)

Я на дайри

AllsilentДата: Понедельник, 08.12.2014, 23:17 | Сообщение # 5
tatyankaWraith, Кстати, некоторых читателей концовка возмутила. Но в последнее время у меня все такое, неоднозначное.

GreenTeaДата: Вторник, 09.12.2014, 23:42 | Сообщение # 6
Цитата
Вообще, Тодд все чаще доставал лантийцев своими новыми идеями, вся суть которых сводилась к непременному участию в них Джона Шеппарда.

Похоже на поведение влюблённого школьника

Цитата
Тогда Джон послал рейфа в весьма неприятных, очень унизительных выражениях, и, кажется, даже пригрозил посадить Тодда под стражу и сдать ученым Земли на опыты

А это похоже на поведение девочки, в которую влюблён помянутый выше школьник

Цитата
Неровность, к которой его весьма профессионально приковали, сидела в стене крепко, и человеку было не под силу выкорчевать ее оттуда

В кои-то веки Шепке попался улей, где рейфы ответственно подходят к вопросам безопасности. Подумать только, догадайся они использовать наручники (или хотя бы цепь) ещё в первой серии, и сериал стал бы короче на пять сезонов Ну, или новых героев пришлось бы вводить

Цитата
. А, впрочем, выбор за тобой.

(восхищённо хлопает ладонью по коленке) А в Тодде определённо умер инквизитор Предложить такой выбор альфа самцу Шепке Ай да сукин сын

Цитата
- Развяжи меня, и я добровольно прикончу тебя! - заорал Джон

Ну-ну, этого варианта в перечне не было

Цитата
- Стой, - выкрикнул Шеппард...

... внезапно познавший всю глубину чувств полонянки-девственницы, которую вот-вот выставят на стамбульский аукцион

Цитата
Майор, погрузившись в увлекательное занятие - размышления по поводу половой принадлежности Тодда

Назовём вещи своими именами? Шеп уговаривал себя на более щадящий вариант Это только умозрительно легко рассуждать про "участь хуже смерти" , когда доходит до дела выясняется, что смерть обычно всё-таки хуже

Цитата
- Что это? - голос Тодда звучал испуганно

(смотрит на Тодда тревожно) Уж не отвалилось ли чего у Тодда там под одеждой? Чисто от перевозбуждения - не рассчитал и лопнул?

Доступно только для пользователей

Цитата
Если бы внизу у рейфа обнаружилась конструкция неизвестной природы

Почему-то представилась мясорубка И правда, хорошо, что не она

Цитата
Он нахмурил безволосые надбровные дуги, пристально взглянул на Шеппарда и переливающимся от удивления резонирующим голосом заявил, что большей глупости он за свою многотысячелетнюю жизнь не слышал.

- Но, - тихо добавил первый помощник вслед растерянно отвернувшемуся и как-то сразу поникшему военному, - зато я не раз наблюдал, как расплачиваются люди за оскорбление наших высших чинов, в присутствии их подчиненных.

И почему мне кажется, что Шепку поимели ДВАЖДЫ?

Цитата Allsilent ()
Кстати, некоторых читателей концовка возмутила.

Не-не-не, концовка убийственна - она как вишенка на торте

AllsilentДата: Среда, 10.12.2014, 15:16 | Сообщение # 7
GreenTea, Ну, спасибо за комменты. Я давно так не смеялась!

AllsilentДата: Среда, 10.12.2014, 15:29 | Сообщение # 8
Цитата GreenTea ()
В кои-то веки Шепке попался улей, где рейфы ответственно подходят к вопросам безопасности. Подумать только, догадайся они использовать наручники (или хотя бы цепь) ещё в первой серии, и сериал стал бы короче на пять сезонов Ну, или новых героев пришлось бы вводить

Дааа уж, меня всегда поражало это разгуливание людей по ульям. И решетки на камерах, куда взрослый человек пролезет. Такое впечатление, что, по мнению создателей сериала, рейфы до людей мамонтами питались, они то уж не пролезли.
Цитата GreenTea ()
Почему-то представилась мясорубка И правда, хорошо, что не она

Или дополнительный ряд зубов. Но я же не настолько садистка...хотя... это у меня фантазии не хватило.

Цитата GreenTea ()
Не-не-не, концовка убийственна - она как вишенка на торте

Мдя... иначе было бы слишком романтично.

ЛанаДата: Среда, 10.12.2014, 17:57 | Сообщение # 9
GreenTea, у тебя всегда было отличное чувство юмора!

GreenTeaДата: Среда, 10.12.2014, 23:02 | Сообщение # 10
Цитата Allsilent ()
меня всегда поражало это разгуливание людей по ульям. И решетки на камерах, куда взрослый человек пролезет

Меня вот тоже это всегда смущало. И даже никакой охраны в коридоре не оставляли - словно специально

Цитата Allsilent ()
Или дополнительный ряд зубов.

О, да-да-да - целый зубастый рот в низу живота, бормочущий всякие гадости, стоит только приспустить резинку трусов

Цитата Лана ()
у тебя всегда было отличное чувство юмора!

(надувается и самодовольно посматривает по сторонам)

AllsilentДата: Пятница, 12.12.2014, 15:14 | Сообщение # 11
Цитата GreenTea ()
О, да-да-да - целый зубастый рот в низу живота, бормочущий всякие гадости, стоит только приспустить резинку трусов

Эммм.. я это представила, упала, поднялась, отряхнулась...
Тогда бы Шеппке пришлось пенсию платить по недееспособности, если б он такое увидел! И почему слово "недееспособность" так напоминает "негееспособность"? Может Шеппарду теперь по этому пункту дополнительный паек положен?

ФатуматубинтуДата: Четверг, 18.06.2015, 20:26 | Сообщение # 12
Allsilent, ух!
Зашла, как обычно, глянуть одним глазом, и не смогла остановится, пока не дочитала до конца!
Здорово написано!

Форум » Рейфоманский полигон » Наши фанфики по вселенной "Звёздных Врат" » Отпуск (История о нелегких отношений рейфа Тодда и Джона Шеппарда)
Страница 1 из 11
Поиск:

Данный сайт создан исключительно для ознакомления, без целей извлечения выгод имущественного характера. Все материалы, размещённые на нём, являются собственностью их изготовителей (правообладателей) и охраняются законом. При публикации на сайте/форуме материалов с других ресурсов ссылка на источник обязательна. Размещение материалов, содержащих прямой запрет на публикацию где-либо, кроме ресурса правообладателя, недопустимо. Права на персонажей телесериала «Звездные врата: Атлантида», фото-, видео- и аудиоматериалы, полученные в процессе его создания, принадлежат MGM. Запрещается их копирование и коммерческое использование, а также коммерческое использование любой информации, опубликованной на сайте/форуме «Корабль-улей рейфоманов. Дубль 2». При публикации материалов данного сайта на других ресурсах обязательна ссылка на его адрес: www.cradleofwraiths.ucoz.ru. Администрация сайта предупреждает, что некоторые страницы форума содержат материалы, не рекомендуемые для просмотра лицам моложе 18 лет. Каждая публикация такого материала содержит предупреждение о его характере. Администрация не несёт ответственности за преднамеренное нарушение лицами, не достигшими совершеннолетия, запрета на просмотр материалов с рейтингом 18+.

Copyright Улей-2 © 2012-2017