Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: Darth_Ellia, tatyankaWraith, investigator 
Форум » Рейфоманский полигон » Наши фанфики по вселенной "Звёздных Врат" » Минирассказики (Сюда кладём всё небольшое, что прежде не знали, куда деть)
Минирассказики
GreenTeaДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:56 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствую
Тур однострочников кончился, но может быть кто-то хотел бы писать ещё? Если да, то выкладывайте сюда.

GreenTeaДата: Пятница, 23.01.2015, 22:22 | Сообщение # 76
Ой, я тут пропустила, оказывается. Извиняйте, исправлюсь

Цитата rr ()
Оберот вознесся...

...и сразу навёл порядок Вот что значит технический ум, тьфу на этих безалаберных древних гуманитариев

Цитата rr ()
вот так я вижу прикосновение рук Вейр и Ниама

(утирает глаза и шмыгает носом) Вот так один абзац может породить новый пейринг

Цитата Анна ()
под впечатлением завываний метели за окном...

Бррр, аж сама замёрзла.

ElennaДата: Вторник, 03.02.2015, 12:16 | Сообщение # 77
Кстати, меня давно занимает вопрос - почему в оригинале нам ни разу не показали заснеженную планету, мороз? Ведь в тех местах, где бывали наши дорогие и уважаемые, отнюдь не тропический климат.

АннаДата: Вторник, 03.02.2015, 16:43 | Сообщение # 78
Цитата Elenna ()
почему в оригинале нам ни разу не показали заснеженную планету, мороз?
наверное сделать такой ландшафт было затратней, чем климат средней полосы.

ElennaДата: Вторник, 03.02.2015, 17:31 | Сообщение # 79
Цитата Анна ()
наверное сделать такой ландшафт было затратней, чем климат средней полосы.
Так ведь это тоже средняя полоса - только зимой. Неужели зимой снимать дороже?

karla90Дата: Вторник, 03.02.2015, 17:44 | Сообщение # 80
Цитата Elenna ()
почему в оригинале нам ни разу не показали заснеженную планету, мороз?

В серии 304 "Sateda" есть некое подобие снега - http://www.stargatecaps.com/sga/s3/304/sateda024.jpg

Сообщение отредактировал karla90 - Вторник, 03.02.2015, 17:48

АннаДата: Вторник, 03.02.2015, 17:44 | Сообщение # 81
Может, снимать зимой сложнее?

annanatalieДата: Вторник, 03.02.2015, 21:13 | Сообщение # 82
Наверное зимой они в своих плащах померзнут))

GreenTeaДата: Вторник, 03.02.2015, 22:39 | Сообщение # 83
Может, у них под плащами грелки привязаны?

annanatalieДата: Среда, 04.02.2015, 23:13 | Сообщение # 84
Интересно к каким местам они привязаны, эти плащи на них почти в облипку сидят Эх, хочу такой плащ.

Сообщение отредактировал annanatalie - Среда, 04.02.2015, 23:14

ElennaДата: Среда, 11.02.2015, 10:42 | Сообщение # 85
А рейфы вообще какие - холоднокровные или теплокровные?

rrДата: Четверг, 19.02.2015, 11:16 | Сообщение # 86
Все таки перетащу это суда:

Название: Вездесущая Тейла
Автор: rr
Рейтинг:NC-21
Жанр: неумеренный секс и юмор.
Персонажи: Рейфы, Тейла, Атлантийцы.
Размер: минидраббл
Статус: закончен
Отказ от прав: Все персонажи принадлежат их авторам, написано исключительно в некоммерческих целях.

Сообщение отредактировал tatyankaWraith - Суббота, 04.04.2015, 23:04

rrДата: Вторник, 24.03.2015, 21:53 | Сообщение # 87
Название: Истинная история Тодда и Тори.
П/а - фанфик по мотивам телесериала «Stargate Atlantis», "Наша встреча".
Рейтинг: NC-21
Жанр: BDSM и стеб.
Персонажи: Тодд/Тори
Отказ от прав: Все персонажи принадлежат их авторам, написано исключительно в некоммерческих целях.

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал tatyankaWraith - Суббота, 04.04.2015, 23:04

ФатуматубинтуДата: Вторник, 24.03.2015, 22:24 | Сообщение # 88
rr, я Вас обожаю!!! (Вы правда девушка? )
В общем, да. Вы правы. Так оно и было. (Да и должно было быть). Только маленькая ремарка - их должно быть четверо. Ну да ладно.
Мне очень понравилось! Честно! Перечитала три раза!

ФатуматубинтуДата: Вторник, 24.03.2015, 22:25 | Сообщение # 89
Тори - с одной "р". От Виктория.

ЛанаДата: Среда, 25.03.2015, 09:59 | Сообщение # 90
rr, повеселили! Спасибо! Тейла рассмешила на всю комнату!

ФатуматубинтуДата: Среда, 25.03.2015, 18:03 | Сообщение # 91
Название: Продолжение истинной истории Тодда и Тори.
П/а - фанфик по мотивам телесериала «Stargate Atlantis», "Наша встреча", "Истинная история Тодда и Торри".
Автор: фатуматубинту
Рейтинг: NC-21
Жанр: BDSM и стеб.
Персонажи: Тодд/Тори

Сообщение отредактировал tatyankaWraith - Суббота, 04.04.2015, 23:01

rrДата: Среда, 25.03.2015, 19:48 | Сообщение # 92
Название: Следующее продолжение истинной истории Тодда и Тори.
П/а - фанфик по мотивам телесериала «Stargate Atlantis», "Наша встреча".
Рейтинг: хватит RG-13
Жанр: воспитание и стеб.
Персонажи: Тори и ее лантийский дедушка

"Что ты от меня скрываешь? Во мне же есть что-то особенное, правда? Просто не может такового не быть. Гены, это само собой разумеется. Ведь доподлинно известно, что кто-то из моих прародительниц спуталась с лантийцем. А что бы он подумал если бы увидел, как я тут развлекаюсь с рейфом, причем еще и не одним?"
Светящаяся ярким, переливающимся искрами цветов радуги, светом точка возникла и повисла в воздухе тронного зала улья, примерно на высоте головы высокого человека. Лучики света связались в световые жгутики, которые приняли форму человеческого силуэта. Лантиец окончательно материализовался примерно через полминуты:
"Архипиз@#т, моей вознесенности. Воспитывать, а точнее, драть тебя было некому, и меня в галактике не было. Эт, конечно, благочестием твоя пра-пра-пра-, не отличалась, но кто бы устоял встретив меня такого мудрого, красивого да волшебного, в священном лесу майской ночью. Но ты, позор моего разума во всех обетованных вознесшимися сферах, какого лешего, связалась с шайкой страшных, хитрых циничных и развратных отродий насекомого? Особенного в тебе исключительно то, что при наличие в мозге единственной извилины, твой организм умудряется как-то функционировать. А нужно им исключительно то, чтобы Шеппард выдал им координаты жирненького пастбища в Млечном пути, называемого Землей, ну и пара оргазмов, как дополнение процесса сбора интересующей их информации. Так что сейчас, я взбодрю немного собравшийся зеленых красавчиков парочкой шаровых молний, потом тебя телепортирую на Атлантиду, даже не стоит начинать со мной по этому поводу дискуссию. А далее, и Шеппарда ждет наставление на путь истинный. И не приведи тебе Вселенский Разум, еще хоть раз совершить нечто подобное, уже хотя бы в помышлении, не то чтобы словом и, тем более, делом."
Треск статического электричества вперемешку с проклятьями рейфов, впоследствие ругань Шеппарда, и свист лантийского ремня, учащего их с Шеппардом думать головами (Шеппарду было отдельно указанно - именно той головой, которая на его плечах), Тори, видимо, запомнила надолго. Во всяком случае ее вознесшийся предок в случае надобности обещал продолжить сей действенно воспитательный процесс.

Сообщение отредактировал rr - Среда, 25.03.2015, 20:18

ФатуматубинтуДата: Среда, 25.03.2015, 20:53 | Сообщение # 93
rr, снимаю шляпу!
Но это отнюдь не конец.

ЛанаДата: Среда, 25.03.2015, 22:22 | Сообщение # 94
rr, какая прелесть! Вы всегда умеете удивить!

GreenTeaДата: Среда, 25.03.2015, 23:04 | Сообщение # 95
rr,

rrДата: Суббота, 28.03.2015, 15:19 | Сообщение # 96
Название: Рейфий клуб самоубийц.
П/а - фанфик по мотивам телесериала «Stargate Atlantis», и фанфики по «Stargate Atlantis» .
Рейтинг: хватит RG-13
Жанр: неизвестен
Персонажи: королева и рейфы
Размер: мини

-Зачем вы, без моего на то позволения, притащили в улей эту человечью девку? С какой целью она бродит по кораблю, как по собственному дому? Кто назовет убедительную причину, тому за это неприятностей не будет. Неправильный ответ – считайте башки нет!
Сидящие на полу в тронном зале, как визири в диване, рейфы призадумались, хотя было очевидно, думать надо было раньше. Королева в ярости:
-Итак, ученый, предположительно самый умный, начинай.
-Чтоб ее мозги поработали для нашей расы.
-Своих мозгов нет? Выкиньте его за борт, не имеет смысла даром кормить этого, называющего себя ученым, паразита.
-Она должна послужить великой цели! Скрестив ДНК рейфа и представительницы лантийской расы, мы получим доступ к их технологиям!
-Это да, цель, конечно, великая! Но с чего вы взяли, что лантийцы вместе с системой опознавания себя, как хозяев приборов, не поставили противорейфью защиту? Кроме того для чего лантийка? В качестве подопытного, кого то лантиец не устроил? Что? Кто-то собрался использовать и мое ДНК??? В нашей истории, однажды, одной кощунственной сволочи, как то взбрело в голову приправить закуску своей королевой, всем известно, чем это оказалось чревато. Так что его последователям одна дорога – в открытый космос, за борт.
-Пребывание лантийцев на борту ульев, моя королева, опасно! Доподлинно, известен один случай, когда лантиец с королевой рейфов дали потомство, правда, единственного индивида – девочку.
-Эт немудрено, что в результате аморальных экспериментов с ДНК женских особей, потенция подопытных рейфов-самцов той королевы рухнула до полшестого, и ей самой пришлось для удовлетворения ловить себе лантийца. Мне вот, доподлинно, известено, что один рейф-самец умудрился обрюхатить даже асуранца, эт, действительно круто!
-Моя королева, это непорочное, чисто интеллектуальное …
-Все равно круто. Но мы, мы отвлеклись. Кто предложит следующую версию?
-Причесывать нас некому.
-Для кого это проблема? Обрейте лентяя наголо, и пусть считает, что отделался. Следующий. Кто сейчас о сексе подумал? Кто рискнул предположить, что хоффанская чума не передается половым путем? Есть желающие на себе испробовать? Как безопасный вариант, вручить невоздержанному извращенцу, подаренную нам землянами, Резиновую Зину. Сдача Зины в аренду категорически запрещена, арендатор и арендодатель рискуют отправиться за борт.
-Некоторых из нас развлекают страдания наших почитательниц, достаточно их убедить, что они исключительные, подходящие и …
-Где вы достали книгу Доминик Ори*??? Или честного французского дворянина, который предупреждал чем такие развлечения обычно заканчиваются**? Это да, та особь, которую некоторый представитель нашей расы нашел для подобных развлечений, рейфов не боялась, она от них пыталась удрать в дикие джунгли неизвестной планеты. И она же пыталась зачем то его прирезать, что она собиралась делать дальше с трупом в каюте? В том случае, предполагаемое убийство, скорее спектакль, но если есть ненулевая вероятность такого события, кто гарантирует что, более умная человеческая особь не добьется успеха.
-Некоторые пытаются сделать себе королев …
-A вот эти, действительно экстремалы. Добровольно принять над собой власть собственного генетического эксперимента, обладающего не опробованными в реальности качественными особенностями. Им, действительно, так скучно, что совершенно жить надоело. Круто было заставить Шеппарда себя спасать. Но кому-то как не повезет. Впрочем, если удастся еще раз разозлить меня, вам, гарантированно, не повезет, никому. Есть еще желающие за борт?

Сообщение отредактировал rr - Четверг, 02.04.2015, 20:57

GreenTeaДата: Вторник, 31.03.2015, 22:39 | Сообщение # 97
Цитата rr ()
Мне вот, доподлинно, известено, что один рейф-самец умудрился обрюхатить даже асуранца, эт, действительно круто!

Воистину, круто!

Цитата rr ()
Как безопасный вариант, вручить невоздержанному извращенцу, подаренную нам землянами, Резиновую Зину.

Не факт, что вариант безопасен Есть доподлинно задокументированный случай, когда от такой Резиновой Зины трипер подхватил почти весь офицерский состав подводной лодки

Цитата rr ()
Где вы достали книгу Доминик Ори*?

Там же, где и Зину, я так думаю

Цитата rr ()
-Некоторые пытаются сделать себе королев …

А вот это страшное преступление Хуже беременного асуранца, ей-богу

Вообще, если правда собрать всех фанфиковских рейфов на один улей, получится наш дом - дурдом

tatyankaWraithДата: Суббота, 04.04.2015, 22:59 | Сообщение # 98
~keeper~
Цитата rr ()
Название: "Голубой" огонек

Подозрительное название.))) Номинации и их участники улыбнули.
Цитата rr ()
Название: Мечты партизана
С миром и большими пушками.

Как это про атлантийцев.)))
Цитата GreenTea ()
Так Тодд был выведен из игры и навсегда остался неизвестным

Да! Вот она, альтернативная история, если бы вместо Шеппарда Вейр захватили. Сколько бы в последствии нового о рейфах не узнали.)))
Цитата rr ()
Название: Вездесущая Тейла

Вот она оказывается какая.)))

Цитата Фатуматубинту ()
Название: Продолжение истинной истории Тодда и Тори.

Неплохо написано.)) Читается очень легко.)
Кстати, кто такая Тори, что-то не могу вспомнить такого персонажа.

Цитата rr ()
Следующее продолжение истинной истории Тодда и Тори.

вознесшийся предок в случае надобности обещал продолжить сей действенно воспитательный процесс.

Старших надо слушать.)))

Название: Рейфий клуб самоубийц.
Цитата rr ()
-Чтоб ее мозги поработали для нашей расы.
-Своих мозгов нет?

Правда что.)))
Цитата rr ()
Доподлинно, известен один случай, когда лантиец с королевой рейфов дали потомство,

Какой интересный факт, хотелось бы подробностей.))
Цитата rr ()
что хоффанская чума не передается половым путем?

*стонет от смеха*
Цитата rr ()
вручить невоздержанному извращенцу, подаренную нам землянами, Резиновую Зину.

Так Зина же лопнула!
Этот драббл больше всего понравился.)

Люби своих врагов. Это лучший способ действовать им на нервы.(Б.Вербер)

Я на дайри

rrДата: Воскресенье, 05.04.2015, 15:10 | Сообщение # 99
Цитата tatyankaWraith ()
Кстати, кто такая Тори, что-то не могу вспомнить такого персонажа.

Фатуматубинту "Наша встреча".
Цитата tatyankaWraith ()
Какой интересный факт, хотелось бы подробностей.

Saoris "Воскрешение"

Асуранец - "Маленькие слабости Оберота" в "Одном дне"

Цитата tatyankaWraith ()
Так Зина же лопнула!

Такое добро на Земле в серийном производстве. )

Сообщение отредактировал rr - Воскресенье, 05.04.2015, 15:16

ФатуматубинтуДата: Понедельник, 06.04.2015, 03:14 | Сообщение # 100
Цитата tatyankaWraith ()
кто такая Тори

Тори - персонаж моего фанфика "Наша встреча".
"Продолжение истинной истории" написано под впечатлением (неизгладимым ) от другой работы.

Форум » Рейфоманский полигон » Наши фанфики по вселенной "Звёздных Врат" » Минирассказики (Сюда кладём всё небольшое, что прежде не знали, куда деть)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Данный сайт создан исключительно для ознакомления, без целей извлечения выгод имущественного характера. Все материалы, размещённые на нём, являются собственностью их изготовителей (правообладателей) и охраняются законом. При публикации на сайте/форуме материалов с других ресурсов ссылка на источник обязательна. Размещение материалов, содержащих прямой запрет на публикацию где-либо, кроме ресурса правообладателя, недопустимо. Права на персонажей телесериала «Звездные врата: Атлантида», фото-, видео- и аудиоматериалы, полученные в процессе его создания, принадлежат MGM. Запрещается их копирование и коммерческое использование, а также коммерческое использование любой информации, опубликованной на сайте/форуме «Корабль-улей рейфоманов. Дубль 2». При публикации материалов данного сайта на других ресурсах обязательна ссылка на его адрес: www.cradleofwraiths.ucoz.ru. Администрация сайта предупреждает, что некоторые страницы форума содержат материалы, не рекомендуемые для просмотра лицам моложе 18 лет. Каждая публикация такого материала содержит предупреждение о его характере. Администрация не несёт ответственности за преднамеренное нарушение лицами, не достигшими совершеннолетия, запрета на просмотр материалов с рейтингом 18+.

Copyright Улей-2 © 2012-2017