Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Darth_Ellia, tatyankaWraith, investigator 
Форум » Рейфоманский полигон » Наши фанфики по вселенной "Звёздных Врат" » Минирассказики (Сюда кладём всё небольшое, что прежде не знали, куда деть)
Минирассказики
GreenTeaДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:56 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствую
Тур однострочников кончился, но может быть кто-то хотел бы писать ещё? Если да, то выкладывайте сюда.

black_dragonДата: Пятница, 14.02.2014, 22:47 | Сообщение # 51
Спасибо))

ЛанаДата: Суббота, 15.02.2014, 10:31 | Сообщение # 52
Цитата investigator ()
Продолжение беглянческой эпопеи:

investigator, Небольшой текст, а сколько эмоций,впечатлений!Так и напрашивается вопрос:"А что было дальше?"

АннаДата: Пятница, 14.03.2014, 13:54 | Сообщение # 53
Название: Надежда
Автор: Анна
Рейтинг: G (?)
Размер: Драббл, 142 слова
Статус: Закончен

Мерные шаги отдавались разрозненным стуком среди дымных избитых перекрытий осыпанной больницы. Тонкий хруст белёсых стёклышек-льдинок, и мерными скачками глубокая тень расползается к окну, сквозь щели в изуродованном бетонной пылью полу. В небе, заполонив светлые всполохи мутными тучами, над головой в туманном мареве ползёт бледное солнце.
Заглушая тихий треск, будто по привычке работающих ламп, иногда над плёнкой опустелой земли проносится заглушённый пронзительный писк. Этот маленький корабль первый за вечный день растворяется в затуманенном восходе.
Скрытая за прошитой трещинами стеной, выплывающая на рождённый уставшим солнцем свет, фигура поднимается с колен. Отпечаток оставшейся в страшном вчера ночи сползает с бледного лица, потускневшие очернелые глаза наливаются поблеклым сиянием, а оцарапанные руки сжимают скальпель. Вытянувшийся силуэт сбрасывает прожжённую пыль с поседевших темных волос. Он разворачивается, размытыми очертаниями укрываясь в россыпи родных руин.
Его Земля ещё с ним. В руках последний человек прячет осколки жизни его павшей Вселенной.

black_dragonДата: Суббота, 15.03.2014, 20:25 | Сообщение # 54
Название: Пусть будет так
Автор: black_dragon
Рейтинг: G
Размер: Драббл
Статус: Закончен

Этот человек сильный. Очень сильный. Наверное, сильнее многих. Но и он сломался. Согласился служить им. Вот так. От ненависти до служения. Не так уж и много для этого потребовалось.
- Никакого отступления в бою. Никакого сострадания к павшим. Никакой жалости к врагам.
Человек повторяет слова. Для него – это клятва, которую он приносит своим хозяевам, а для рейфа – это закон. Закон жизни.
Люди пришли, как он и рассчитывал. Но все пошло не так, как хотелось рейфу. Тот, кого называли Тайером, перешел на сторону Атлантийцев. Он указал им, где установить взрывчатку. Играл, изображая из себя почитателя. И теперь, стоит перед рейфом, сжимая в руке детонатор. Он знает, что не сможет уйти. Он уже решил для себя. Пожертвовать собой для уничтожения исследовательской базы. Для рейфа сейчас главное – предупредить братьев. Они должны уйти, чтобы сохранить знания их клана… Они ушли. Теперь всё. Придется пожертвовать базой. Как и своей жизнью. Ему всё-равно не выжить без руки. Пусть люди думают, что победили. Вспышка. И взрыв. Пусть будет так…

GreenTeaДата: Суббота, 15.03.2014, 21:23 | Сообщение # 55
Анна, black_dragon, как у вас обеих рассказики в одинаковой тональности получились - и там и там про смерть и трагедию, в которых, однако, прячется зерно надежды

Darth_ElliaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 00:14 | Сообщение # 56
Пришедшая из Аст Ахэ
Цитата Анна ()
Его Земля ещё с ним. В руках последний человек прячет осколки жизни его павшей Вселенной.

Вот такая она - реальность визита рейфов

Цитата black_dragon ()
Название: Пусть будет так

Да, от ненависти к почитанию один шаг... но и в обратном направлении столько же.
Цитата black_dragon ()
Ему всё-равно не выжить без руки.

Рейфу с его регенерацией - и не выжить? Что-то не верится.

Прежде чем ставить эксперименты, задумайтесь об их возможных последствиях. И о тех, кому потом эти последствия разгребать...

ЛанаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 00:14 | Сообщение # 57
Цитата rr ()
Хотите, если есть идеи типа заявок, я исполню.

rr,если получится: Желание Оберота и Тодда жениться на Дженнифер. Соперничество между ними.

rrДата: Воскресенье, 16.03.2014, 00:14 | Сообщение # 58
Цитата Лана ()
Желание Оберота и Тодда жениться на Дженнифер. Соперничество между ними.

Получилось правда AU OOC H!
-Лидер, спутники-разведчики засекли летящий курсом на Атлантиду суперулей. Подслушивающее и подглядывающее устройства передали информацию о том, что во время визита в улей доктора Келлер, предводитель рейфов, укравший у землян суперсекретную технологию соблазнения земных женщин - ванну, использовал ее по назначению, а так же причесался, в одних черных стрингах вылез из торта и сделал Дженнифер предложение руки и сердца. Руку она отвергла сразу, а по поводу сердца обещала подумать. Они летят получить от нее окончательный ответ.
- Блондин мне не конкурент, у меня джакузи есть – Оберот надел ярко розовые брюки поверх цветастых семейных трусов, заправил в брюки ярко алую рубашку, образ дополнил бордовый пиджак с розой в лацкане. Башни и защитный купол суперАтландиды, на которой Асуранский лидер ехал свататься по тому же адресу, светились нежно розовым светом. Боевые спутники, корпусам которых придали форму сердец и покрасили в красный цвет, освещали космос алыми лучами. В джакузи плескалось шампанское.
- Лидер, в качестве презента они тащат на буксире луну.
- Для нас проблема взорвать где-то поблизости сверхновую? И проследи, что бы по-эффектнее вышло! Двигатели на полную, мы должны прилететь первыми!

Сообщение отредактировал rr - Среда, 02.04.2014, 16:43

ЛанаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 00:14 | Сообщение # 59
rr,
Большое спасибо! Представила эту картину и хохотала от души! И стринги и розовые штанишки порадовали!
Замечательный рассказ!

Сообщение отредактировал Лана - Среда, 02.04.2014, 18:27

Darth_ElliaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 00:14 | Сообщение # 60
Пришедшая из Аст Ахэ
Ого, насколько Келлер популярна в галактике! А ведь есть еще Родни, который становится вдвойне изобретальней, если ему конкретно кто-то угрожает! Так что господа ухажеры рискуют напороться на какую-то подлянку вроде мин или того похуже

Прежде чем ставить эксперименты, задумайтесь об их возможных последствиях. И о тех, кому потом эти последствия разгребать...

GreenTeaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 00:14 | Сообщение # 61
Цитата rr ()
- Лидер, в качестве презента они тащат на буксире луну.

Это пять!!

rr, блин, ржунемогу (отдувается и утирает слёзы) Уффф...

tatyankaWraithДата: Воскресенье, 16.03.2014, 00:15 | Сообщение # 62
~keeper~
Может стоит в эту тему перенести http://cradleofwraiths.ucoz.ru/forum/3-504-1 ? А то как-то жалко во флудилке затерять.

Люби своих врагов. Это лучший способ действовать им на нервы.(Б.Вербер)

Я на дайри

ЛанаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 00:15 | Сообщение # 63
Цитата tatyankaWraith ()
Может стоит в эту тему перенести

tatyankaWraith, если автор не будет возражать, то, действительно, стоит перенести! Перечитываю и улыбаюсь! Здорово написано!

rrДата: Воскресенье, 16.03.2014, 00:15 | Сообщение # 64
Спасиб, очень приятно! против переноса не возражаю

Сообщение отредактировал rr - Четверг, 03.04.2014, 20:57

rrДата: Среда, 10.12.2014, 18:44 | Сообщение # 65
Поскольку в этом году, тур однострочников вряд ли состоится, по мотивам одной не исполненной заявки прошлогоднего.

Название: "Голубой" огонек
Автор: rr
П/а - фанфик по мотивам телесериала «Stargate Atlantis», "Как грамотно тра#нуть рейфа", упоминаются герои фанфика "Бриллиантовые дороги" Crow, и других.
Рейтинг: RG-13
Жанр: типо юмор, слеш.
Персонажи: всякие парочки.
Размер: драббл
Статус: закончен
Отказ от прав: Все персонажи принадлежат их авторам, написано исключительно в некоммерческих целях.

- Добрый вечер, прекрасные наши королевы, офицеры и ученые. Рад приветствовать всех вас в этом уютном тронном зале нашего суперулья, где мы все собрались сегодня, что бы вручить заслуженные награды нашим любимым слеш-парочкам галактики Пегас, чьи пэйринги уже не первый год увлеченно мусолят слешеры-фикрайтеры, хотя нельзя не признать того факта, что у некоторых это весьма неплохо получается. Прошу бурными аплодисментами поприветствовать мою соведущую, непревзойденную производительницу несметных полчищ идеально-прекрасных солдат, королеву Лору! Итак, мы начинаем! - Борис непринужденно поклонился, взяв с подноса первый конверт. Зал огласился жиденькими аплодисментами, отбивать себе кормовые щели ни у кого из присутствующих желания не возникло, в фойе работал буфет. Покрутив в руках заветный конверт, Борис интригующе продолжил - В нашей первой номинации, "Самая романтичная парочка", сегодня представлены:
1 Неотразимо-роковой охотник Стив и его ядовитый при этом странный и страстный человек Сага.
2 Харизматичный красавец, майор ВВС США Джон Шеппад и его партнер по команде и, не только, трогательный и наивный всезнайка канадский ученый Родни Маккей.
3 Гостеприимный и галантный рейф-коммандер Тодд со своим очаровательно-спокойным заместителем Кени.
Кто же из них сегодня получит приз? Ставки принимаются, осталось еще несколько секунд, пока я держу заветный конверт в руках запечатанным. Иииииииитак, сеееегодншние победители - представители нашей готично-коварной расы, Тодд и Кени!!! Молодцы ребята! Я горжусь вами! Следующую номинацию объявит Лора! – и слегка склонив голову - Прошу к микрофону, моя королева!
- В этой номинации славим единственных претендентов и победителей – ответив холодной улыбкой на легкий поклон Бориса, Лора продолжила церемонию - Почетный титул "Самая сладкая парочка галактики Пегас" получают: брутальный, в прошлом сатедианский военный и беглец, Ронон Декс и его нынешний командир вездесущий красавец-землянин Джон Шеппард. Парни, сегодня вы вне конкуренции! Поэтому я сразу же объявлю и следующую номинацию - "Самая неразлучная парочка". Приветствуем первых номинантов в ней - двух рейфов, которых никогда не упоминают по-отдельности. Попробуйте угадать? Верно, это наши известные олухи Крокетт и Таббс. Удачи вам ребята! Вам она нужна как никому! Следующие претенденты на эту награду, сегодня уже номинированная, но приз пока не получившая, пара: уверенно шагающий усеянным бриллиантами путем, Слаанеш, известный скорее как Стив и, неотвязно плетущийся за ним, не упускающий ни единой возможности приблизиться к нему как можно более плотно, прилипала Сага. Может бриллиантовые дороги приведут вас, парни, наконец-то к победе? И последняя пара этой номинации: снова Джон Шеппард и, подобно иратусу, прицепившийся к нему сексуальный Ронон Декс. Посмотрим, повезет ли им и на этот раз. Ставки сделаны, и объявляю победителей - это наши рейфы Крокетт и Таббс. Что ж, хотя бы тут не облажались. Принимайте поздравления!
- И наконец, дело близится к банкету, главная интрига сегодняшнего вечера - "Самая крутая парочка галактики Пегас", аплодируем нашим первым номинантам:
Умеющий попасть в самые невероятные и глупые неприятности, рейф Тодд и, его постоянно из этих неприятностей выпутывающий, объединенногалактический мессия, порядком всем надоевший, пресловутый Шеппард.
Еще раз сегодня приветствуем грозу всех рейфов, галактических и межгалактических пространств, бесстрашного и бесбашенно-бесшабашного супергероя Ронона Декса. И, как выяснилось, нередко выступающего в качестве его сексуального партнера, не менее смертоносного, регулярно генерирующего глобальные планетарные и системные катаклизмы, но всегда застенчивого и милого Родни МакКея.
И последняя пара претендентов на звание “крутейшие”: Невероятный обаяшка, импозантный, страстный, коварный, по-настоящему жаркий мужчина, предположительно из рогатки сбивший улей, дженайский командир и партизан Акастус Коля и, сетью пойманный им рейф, неоднократно упомянутый на нашей сегодняшней церемонии Тодд. Кто же? Кто же сегодня станет самым крутым? И это конечно же он, несравненный и неподражаемый Акастус Коля со своим несчастным, замученным и заморенным голодом пленником, регулярно используемом в качестве объекта аморальных генетических экспериментов и, не менее аморальных, развлечений. Прошу на сцену наших победителей.
-Спасибо всем, поймаю всех! –ко всеобщей радости собравшихся, благодарственная речь Коли, отличалась завидной лаконичностью.
-Коля,- уже не в микрофон, а страстным шепотом на ухо дженаю, Лора завершила церемонию – если вдруг Тодд тебя бросит или просто надумаешь – позвони красавчик мне, буду ждать.

Сообщение отредактировал rr - Четверг, 11.12.2014, 10:38

GreenTeaДата: Среда, 10.12.2014, 22:52 | Сообщение # 66
Аха-ха Какой изумительный рассказик!! Но мне кажется, рейфы подсуживали своим

rrДата: Пятница, 12.12.2014, 18:04 | Сообщение # 67
Акастус Коля/Элизабет Вейр. Мечты партизана.
Получилось из оперы "А что если ...". Ну так а что если Коля поймал не Шеппарда и
"Хочу доктора Вейр. А может зря вычеркнул?" таки сбылось

Название: Мечты партизана
Автор: rr
П/а - фанфик по мотивам телесериала «Stargate Atlantis»
Рейтинг: NC-17
Жанр: гет
Персонажи: всякие
Размер: драббл
Статус: закончен

Сообщение отредактировал rr - Пятница, 12.12.2014, 20:54

ЛанаДата: Пятница, 12.12.2014, 19:41 | Сообщение # 68
rr, Спасибо! Порадовали новым рассказом!

GreenTeaДата: Воскресенье, 14.12.2014, 22:16 | Сообщение # 69
Так Тодд был выведен из игры и навсегда остался неизвестным

Вот умееш ты, rr, удивить неожиданным сюжетом

rrДата: Среда, 24.12.2014, 15:11 | Сообщение # 70
В оригинальной заявке предполагалось Ниам, но я как автор заявки немного изменю:

Оберот вознесся, чем вверг, ранее вознесшихся, лантийцев в состояние полного недоумения и паники. Жанр любой, предпочтителен H!

-Чего это вы тут все расселись, когда во вселенной полный бардак? Ишь, сидят тут плюшки колой запивают! Почему галактики разлетаются, куда попало? Где цель их перемещения? Почему соотношения расстояний от звезд до планет и от планет до спутников не соответствуют золотому сечению? Почему планеты в системах не равномерно расположены? Почему я вас, вознесшихся спрашиваю? Почему размеры планет не едины и не упорядочены? Оси вращения планет под разными углами? Размеры галактик все разные и количество черных дыр в них? Почему расстояния от звезд до планет не рациональны? Вы посмотрите, что с температурами на этих планетах делается? Сколько материи даром пропадает! А что в головах населения вселенной творится? Кто это позволял дженаям бункера копать, хоффанам фармакологию развивать? Кто сказал, что каждый имеет право развиваться так, как им заблагорассудится? Мнение всех обитателей вселенной по всем вопросам должно быть единым, то есть моим. Почему до сих пор никто не указал им этот путь ко всеобщему счастью и благоденствию? Почему несчастные до сих пор правильно не воспитаны? Ишь, повадились жрать что попало: кто курятину, кто козлятину, кто капусту с салатом, кому сразу жизненную энергию подавай! Всем надо плюшки подавать на завтрак обед и ужин, и никаких поводов не будет для конфликтов! Где им столько плюшек взять? А вы то тут на что? Почему в этой вселенной плюшки до сих пор на деревьях не растут в необходимых количествах? А ну встали и начали порядок везде наводить, и что б все красиво было, правильно и ясно!

ElennaДата: Среда, 24.12.2014, 15:28 | Сообщение # 71
Товарищи, я требую придать Вселенной сурьезный характер! В общем, достал он вознесшихся в конец - и они его отправили на Землю в середину ХХ века род фамилией Огурцов!

rrДата: Пятница, 26.12.2014, 21:31 | Сообщение # 72
Elenna, может где-то у Вас проскочило нечто подобное, Вы тогда скажите. Но вот как-то примерно вот так я вижу прикосновение рук Вейр и Ниама.

Полминуты контакта, полминуты его рука касалась ее. А он узнал так много. Узнал, что чувствуют люди, подставляя лицо весеннему ветру. Узнал, как люди ощущают течение реки, погружая в воду свои тела. Узнал, как чувствуется тепло, нагретой излучением карликовых звезд, поверхности обитаемых планет, обнаженной кожей стоп ног. Узнал чувства, испытываемые от прикосновения руки другого человека. Узнал, что может почувствовать человек, глядя в его бездонные мягкие серые глаза. И услышал в подпространстве его голос, голос своего лидера:
-Это запрещено!
-Но это так прекрасно…
-Тебе это запрещено! Она моя!

ElennaДата: Пятница, 26.12.2014, 21:43 | Сообщение # 73
А что - очень даже убедительно получилось! И красиво!

rrДата: Пятница, 26.12.2014, 21:47 | Сообщение # 74
Спасибо!

АннаДата: Пятница, 23.01.2015, 16:35 | Сообщение # 75
Ёпрст, ерунда какая получилась под впечатлением завываний метели за окном...

Он знает, что мы здесь одни. Кроме искорок света в тёмном, чёрном, словно замёрзшая кровь на губах, небе, которое высоко, очень высоко... И в метель под кривыми стволами елей, что с ним одних лет, елей древних, как этот занесённый снегом мир, в ледяную метель я прячусь. От него. Кольцо сияет на белесом склоне, переливается голубизной и гаснет быстро — я не успел добраться, одеревенелые пальцы вновь скребут по исцарапанным панелям. Сил нажать нет. Я тенью становлюсь, силуэтом теряюсь вновь меж деревьев. Я знаю, он не уйдёт. Не уйдёт, куда ему идти с пустынной, выстуженной и забытой планеты, что под покровом белизны, которая мельтешит, и я не разгляжу его под колючими иглами льда, не увижу серебра волос в пелене снега. Он тоже прячется, но не как я. Он знает, зачем здесь, что ему нужно найти в темноте зимних лесов. Я знаю тоже. Холодно. Холод сильнее боли. Не чувствую ничего. Ничего.

Форум » Рейфоманский полигон » Наши фанфики по вселенной "Звёздных Врат" » Минирассказики (Сюда кладём всё небольшое, что прежде не знали, куда деть)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Данный сайт создан исключительно для ознакомления, без целей извлечения выгод имущественного характера. Все материалы, размещённые на нём, являются собственностью их изготовителей (правообладателей) и охраняются законом. При публикации на сайте/форуме материалов с других ресурсов ссылка на источник обязательна. Размещение материалов, содержащих прямой запрет на публикацию где-либо, кроме ресурса правообладателя, недопустимо. Права на персонажей телесериала «Звездные врата: Атлантида», фото-, видео- и аудиоматериалы, полученные в процессе его создания, принадлежат MGM. Запрещается их копирование и коммерческое использование, а также коммерческое использование любой информации, опубликованной на сайте/форуме «Корабль-улей рейфоманов. Дубль 2». При публикации материалов данного сайта на других ресурсах обязательна ссылка на его адрес: www.cradleofwraiths.ucoz.ru. Администрация сайта предупреждает, что некоторые страницы форума содержат материалы, не рекомендуемые для просмотра лицам моложе 18 лет. Каждая публикация такого материала содержит предупреждение о его характере. Администрация не несёт ответственности за преднамеренное нарушение лицами, не достигшими совершеннолетия, запрета на просмотр материалов с рейтингом 18+.

Copyright Улей-2 © 2012-2017