Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: Darth_Ellia, tatyankaWraith, investigator 
Форум » Рейфоманский полигон » Наши фанфики по вселенной "Звёздных Врат" » Все намного проще (несколько фан-ов про рейфов, присутствует эротика и NC-17)
Все намного проще
rrДата: Среда, 07.05.2014, 22:10 | Сообщение # 26
Замечания: 0%
Статус: Отсутствую
Название: Большой бабах
Автор: rr
Рейтинг: R
Жанр: AU, ООС.
Персонажи: рейфы
Размер: мини
Статус: закончен
Описание: орейфяченный мой победный бой из одной игрушки.
Отказ от прав: Все права принадлежат MGM и создателям сериала, написано исключительно в некоммерческих целях.

-Королева, мы получили сообщение – нашему альянсу объявляют войну! Причиной стало глупое нападение нескольких наших пограничных крейсеров, непосредственно на их главный улей. Они сочли оскорблением тот факт, что наши крейсеры, обстреляли их корабль и скрылись, не получив с этого никакой материальной выгоды.
-То есть, они сочли оскорблением то, что эти, наши глупые зеленые личинки, смогли вычислить место выхода их корабля из гиперпространства, и напасть неожиданно? Недостаток ума верховного военного командующего их альянса – проблема их Первой королевы. Тем более что, Верховный - это и есть коммандер ее собственного улья. В сообщении еще что-то есть? Продолжай.
-И еще хыр …
-Ну и что там еще?
-Королева, это мерзкое оскорбление …, хыр …
-Читай, давай, как есть!
-Они желают нам вихрь в гипердвигатели и еще в … Ик. – коммандер улья снова запнулся, но королева перехватила его мыслеобраз.
-Хрррр, хорошо, мы устроим этим заносчивым хамам такой вихрь, что те из них, кто выживет - никогда не забудут, если кто-то из них выживет. По ходу дела поучим и своих личинок уму - вычислить местоположение врага, еще не означает его уничтожить. Эти паршивцы будут наказаны за свою безрассудную глупость, мои офицеры не должны рисковать своими жизнями и кораблями без толку. Свяжись с нашим главным Союзником в альянсе и передай, что я жду его на своем корабле немедленно.

Союзник прилетел через ворота на стреле один. Его улей патрулировал дальние границы альянса. Не теряя времени на церемонии, королева назначила ему аудиенцию прямо на командном мостике в присутствии Коммандера и других высокопоставленных офицеров своего улья:
-Ты уже в курсе последних событий?
-Да. И даже более того, мои сканеры засекли, что они начали передислокацию, все данные на экране монитора. Они летят двумя отрядами – первый возглавляет сам Верховный вражеского альянса, они выдут из гиперпространства первыми. Вторым отрядом командует его военный Советник, коммандер их союзного улья, летят из более удаленного сектора, и немного запаздывают. Точка их выхода из гиперпространства в зоне действия наших сканеров. В том секторе много наших слабых союзников. Видимо, планируют для начала, напасть на них. Моя Первая королева, каковы будут наши ответные действия?
-Нападешь прямо на базу улья Советника, место нахождения твоего главного корабля как раз идеально для совершения этого рейда по его тылам. Твоя задача - заставить его свернуть с курса, так что громи там все что сможешь. Но как только сделаешь дело, сразу покинь его сектор, именно он опасный и сильный противник. С Верховным я разберусь собственноручно. Для тебя все - иди и действуй.
Королева повернулась к коммандеру своего улья:
-Передашь самым сильным, ближайшим союзным ульям прилететь сюда в полном составе. Но крейсеры собрать все, какие только найдутся в нашем альянсе. Остальным оставаться на местах.

-Королева, плохие новости – посланный Вами в рейд по вражеским тылам улей разгромил базу их Советника и всех тех, кого он оставил оборонять свой сектор. Но это не заставило его изменить курс. – Коммандер улья склонил голову, ожидая вспышку гнева своей королевы.
-Хр, но не такие уж плохие эти новости. Как только флот вражеского Верховного командующего выйдет из гиперпространства, сразу же вылетишь в атаку на него ульями. Крейсеры и стрелы остаются на базе. Приготовить флагманский крейсер для меня. В моем в экипаже полетит лучший астронавигатор нашего альянса, самый лучший.
-Королева могу я узнать Ваши планы?
-Ты что это вздумал в чем-то сомневаться? Выполняй приказ!

“ Верховный совершил ошибку. Так спешил отомстить, восстановить свою репутацию. После длительного перелета у них явно недостаточно энергии, что бы снова уйти в гиперпространство. Сейчас пытается скрыться от атаки превосходящего флота моего Коммандера в астероидном поле, тянет время, рассчитывая восстановить энергию и дождаться подкрепления - ровно то, что мне нужно. Еще немного, еще совсем немного, и он проиграл”.
На экране данные сканеров. Сейчас главное - точно проложить курс, рассчитывая на максимально возможную скорость крейсеров. “ Подавить все эмоции, взять под контроль ускоряющийся пульс. Мои офицеры не должны почувствовать мою дрожь, запах адреналина, не должны усомниться в правильности моих действий. Сейчас.” Связь с Коммандером на флагманском улье:
-Прекратить атаку. До минимума снизить скорость.
-Королева??? Почему …
-Пшш… Немедленно выполнить приказ!
Взгляд королевы буквально впился в экран. “ Враг попался - вышел из астероидного поля, Решил, я проявила слабость, отозвав атаку тяжелых кораблей. Сейчас рассчитывает, что подкрепление будет точно вовремя. Но на этом векторе, в гиперпространственных помехах, созданных двигателями ульев, их сканеры некоторое время не смогут обнаружить моей второй, более скоростной атаки. Мой астронавигатор, он все понял. Его мысли, как удары пульса синхронизируются моим. Курс рассчитан безупречно. Я не позволю врагам объединиться, не дам им ни единого шанса победить. Моя решимость, моя воля, моя жажда победы диктуют им всем. Я, они и показания хронометра, остальной вселенной больше нет. В последний миг, они чувствуют команду - старт!” Синхронно отряд срывается в гиперпространство. “Готовьте орудия, мы у них на хвосте. Первый залп придется им прямо в гипердвигатели. Мы победим!”

Военный Советник командующего альянсом, снова просмотрел доклад сканера - внутренности сжались предчувствием полного разгрома.
-Коммандер, наши союзники ведут бой и предположительно проигрывают.
-Сам вижу, Верховный командующий - иратусова личинка, как же грубо он ошибся. Наш единственный шанс выжить – успеть им на помощь. Путей к отступлению у нас уже нет, их блокирует ЕЕ Коммандер.

“Я не успел, успел ЕЕ коммандер. Несколько кораблей все-таки смогли ускользнуть. Мой флагман – нет. Уничтожен. Меня схватили, живым. Держит рукой за подбородок, сейчас прикончит. Наслаждается двойной победой. Странные мысли, напоследок - восхищение ЕЮ”.
-В карцер его, он нам еще пригодится.
"Немного времени, и он будет моим ... "
-Королева почему?
-Пшш Еще один такой вопрос, и отправишься в карцер вместе с ним! Я так хочу, и это все!
"Тело после боя требует разрядки, адреналин в крови. Сегодня астронавигатор, в полной мере заслужил награду ..."

Сообщение отредактировал rr - Суббота, 31.05.2014, 16:08

GreenTeaДата: Четверг, 08.05.2014, 00:35 | Сообщение # 27
Цитата rr ()
Причиной стало не совсем удачное нападение нескольких наших крейсеров, непосредственно на улей их командующего.

Логично При удачном нападении объявлять войну было бы уже некому

rr, прекрасно. Очень в духе сериала (что намекает, что сами ЗВА - во всяком случае, космобоёвку - снимали с большой оглядкой на компьютерные игры ), динамично и рейфисто

rrДата: Суббота, 31.05.2014, 18:23 | Сообщение # 28
Продолжение Предупреждение NC-17 гет.

Сообщение отредактировал rr - Суббота, 31.05.2014, 18:36

ЛанаДата: Суббота, 31.05.2014, 19:36 | Сообщение # 29
rr, Отлично написано!

rrДата: Суббота, 31.05.2014, 20:03 | Сообщение # 30
Лана, Спасибо!

GreenTeaДата: Суббота, 31.05.2014, 21:52 | Сообщение # 31
rr, зачОт Полный и абсолютный! Вот очень точно, на мой взгляд, ты прописала психологическую составляющую сцены. Именно так Королева и должна подходить к сексу, в том числе секу с пленным (или с тем, кого силой заставили присоединиться к улью).

rrДата: Суббота, 31.05.2014, 23:10 | Сообщение # 32
Спасибо!

Сообщение отредактировал rr - Суббота, 31.05.2014, 23:12

rrДата: Среда, 25.06.2014, 12:36 | Сообщение # 33
Продолжение "Все намного проще", не верьте тому, что он закончен.

Предупреждение: NC-21, тоже рейфий гет.

Сообщение отредактировал rr - Суббота, 28.06.2014, 10:06

GreenTeaДата: Суббота, 28.06.2014, 23:50 | Сообщение # 34
Так-так, ещё НЦа (потирает лапки и облизывается)

Цитата rr ()
обсушись прежде чем приставать к своей королеве

С мокрым тоже интересно

Прочла, выдохнула, закурила rr, снимаю шляпу перед твоим мастерством

rrДата: Среда, 02.07.2014, 14:43 | Сообщение # 35
Название: Большой бабах II
Автор: rr
Рейтинг: R
Жанр: AU, ООС.
Персонажи: рейфы
Размер: мини
Статус: а вот и не закончен
Описание: орейфяченный мой победный бой из одной игрушки.
Отказ от прав: Все права принадлежат MGM и создателям сериала, написано исключительно в некоммерческих целях.

Кусок I Беглец.

-Ты? Вернулся?
-Как только мне представилась возможность бежать, моя королева.
“Лжешь, ты был с НЕЮ, и не слишком сильно сопротивлялся”
"Может и лгу, но я знаю, что я тебе нужен. Знаю, что у тебя не хват духу перерезать мою глотку, без меня ты не сможешь отбить кормовые планеты. Альянс на грани развала, ульи будут обречены на голодную смерть, или им придется униженно просить кого-то принять их и найдется очень немного желающих сделать это, и еще меньше желающих принять тебя"
-Хочешь отбить наши кормовые планеты? Хорошо, сделай это для меня. Вернешься в свой сектор. Посмотрим, стоишь ли ты того, чтобы я приняла тебя обратно. А сейчас - убирайся.
“Именно это - все что мне нужно”
Рейф резко поднялся с колен. Еще раз поклонившись, развернулся и быстро покинул тронный зал. Он спиной чувствовал взгляды офицеров ее улья. По большей части, смесь удивления и заинтригованности, но и презрение, недоверие, злость. С его стороны, было отчаянной смелостью явиться сюда, после почти разгромного боя, в результате которого он попал в плен, а весь альянс попал в крайне тяжелое положение.
Немного расслабиться и отпустить свои мысли он позволил себе только на борту корабля, случайно уцелевшего во время налета на его сектор, враг спешил и не нашел место его роста. Здесь собрались все те, кому на стрелах удалось покинуть тот неудачный бой, когда он бросился на выручку союзнику. Он надеялся, что тот сможет продержаться чуть дольше, и они могли бы успеть объединиться и победить. Но вражеский астронавигатор точно вывел свой флот в нужную позицию не оставив им ни единого шанса. Он чуть-чуть опоздал и угодил в ловушку.
Здесь он почувствовал, что ему рады, что он среди своих братьев, рука одного из пилотов опустилась на его плечо:
-Зачем ты вернулся коммандер? В любом случае королева использует тебя, что бы захватить кормовые планеты, а потом прикончит. Она считает, что именно ты во всем виноват, она никогда не будет доверять тебе, как и любому из нас.
-С ней когда-то было иначе? Курс на нашу старую разгромленную базу, посмотрим, что мы можем еще использовать. В том секторе нас никто не ждет, тамошние планеты сейчас грабит ЕЕ союзник и зам. Но осторожность - прежде всего.

Это была удачная охота, и не менее удачно он продал свою добычу на рынке. Выручки хватило не только на необходимые его семье товары, но и на подарки жене и многочисленным детям. Напевая веселую песенку, он возвращался домой, в свою лесную хижину охотника.
Еще не отворив калитку, понял, что дома случилась беда. Тишина. Не слышно ни детского смеха, ни голоса жены. Только ветки хрустят, ломаясь под ногами. Бросил на тропинку мешок, вскинул арбалет и ногой выбил калитку. Последнее, что увидел – вспышку синего света, и развевающиеся на ветру белые волосы, спрыгнувшего с дерева мужчины в черном плаще. Детей и жены больше нет, в его доме рейфы.

Сознание вернулось резко. Он лежит в доме на полу, а в его любимом кресле, которое он смастерил своими руками, удобно расположился рейф. На его супружеской кровати валяется еще один. Оба офицеры, солдат не видно. Охотник поднялся на ноги, ему никто не помешал, им явно было что-то нужно иначе они не стали бы медлить. Робкая надежда на то, что его семья еще жива.
-Они живы, обещаю их отпустить, если сделаешь то, что мне нужно - говорил рейф, сидящий в кресле – Ты, я знаю, меткий стрелок.
-Нужно, что бы я кого-то убил?
Рейф усмехнулся и слегка кивнул:
-Возможно.
-Отпусти детей сейчас, и я сделаю то, что ты хочешь.
-Здесь я диктую условия, человек - холодный, бесстрастный тон рейфа сделался угрожающе ледяным.
-Отпусти детей, иначе можешь идти спаривать свою королеву, рейф.
Рейфы вскочили оба. Тот, который сидел в кресле, зарычал, его лицо исказила злость на человека и самого себя. Рука сжалась в кулак, он не собирался кормиться, он хотел убить этого человека, забить насмерть, разорвать его труп на кусочки, вырвать болтливый язык из мерзкой пасти этого пожирателя мяса убитых животных.
-Коммандер, он нам нужен, другого стрелка искать некогда – второй рейф столкнул охотника с вектора яростной атаки своего командира.
“Поганые болотные духи, на какую же больную мозоль, я тебе наступил, рейф ”
-Ну, так что с моими детьми?
-Отпусти их – рейф-командир обратился к своему помощнику – его и женщину берем с собой - снова все эмоции под полным контролем, человеку, как и другим рейфам, не зачем видеть его слабость.
Рейф-помшник открыл дверь сарая, из которого вышли женщина, семеро детей и, конвойный рейф-солдат.
- Ты остаешься – коммандер обратился к женщине – а вы свободны – бросил он детям, самому старшему из которых пятнадцать.
Старшие сыновья – гордость охотника, прекрасные следопыты, в этом лесу знают каждый куст, у них все шансы спрятаться от рейфов в лесных охотничьих убежищах отца. Им ничего не надо было объяснять - взгляда достаточно, подхватив на руки малышей они исчезли за оградой.
-Кстати о самках, человек, твоя снова ждет потомство. Так что, только попробуй нарушить свое слово.
“Гнусное отродье насекомого, что б тебя …”
-Все уходим.
Звук приближающейся стрелы, всего одна стрела. Рейфов только трое, включая солдата, ловить детей не собираются. Охотник облегченно вздохнул, он сделал правильный ход - его дети спасены.

Сообщение отредактировал rr - Четверг, 03.07.2014, 09:10

rrДата: Четверг, 03.07.2014, 16:28 | Сообщение # 36
мат часть будет подогнана под более предсказуемую мат часть игрушки (все бои, подловы, засады и заманухи спланированы стратегом и тактиком моей канувшей в лету, но не разу не снуленной империи (мной)), могут быть различия с сериальной. Надеюсь отмазка AU отработает если что.

Darth_ElliaДата: Четверг, 03.07.2014, 19:47 | Сообщение # 37
Пришедшая из Аст Ахэ
Цитата rr ()
Знаю, что у тебя не хват духу перерезать мою глотку, без меня ты не сможешь отбить кормовые планеты.

И тут я что-то не поняла. Или королева слышала мысли рейфа и ответила на них? Удивительно спокойно ответила на такую дерзость, надо сказать.
Цитата rr ()
-Отпусти детей, иначе можешь идти спаривать свою королеву, рейф.

Хорошая фразочка по отношению к рейфу. В особенности тому, который с этой самой королевой не в ладах
Цитата rr ()
-Нужно, что бы я кого-то убил?
Рейф усмехнулся и слегка кивнул:
-Возможно.

Интересно, его сейчас отправят убивать конкурентов? Или просто покрутиться в среде их почитателей?

Прежде чем ставить эксперименты, задумайтесь об их возможных последствиях. И о тех, кому потом эти последствия разгребать...

rrДата: Четверг, 03.07.2014, 20:23 | Сообщение # 38
Цитата Darth_Ellia ()
королева слышала мысли рейфа и ответила на них?

Да, именно. Эта королева сама по себе не сильно умеет воевать (но использовать мужчин умеет), у них в альянсе воевали больше мужчины. У них на тот момент разгром и разорение, а кушать хочется.

Цитата Darth_Ellia ()
можешь идти

он его просто по-народному послал, он же не знал что у этого рейфа плохо с королевами.

Цитата Darth_Ellia ()
его сейчас отправят убивать конкурентов?

это интрига к вечеру субботы.

Сообщение отредактировал rr - Четверг, 03.07.2014, 22:52

tatyankaWraithДата: Четверг, 03.07.2014, 20:57 | Сообщение # 39
~keeper~
Цитата rr ()
Название: Большой бабах

Чего-то мне немного не хватило в этом мини. Не совсем понятно, кто что думал и что задумывал. То есть мысли королевы я отличила от остальных, но все равно как-то немного запутано. Хотя, как ни странно, но написано интересно и как было сказано, по рейфски.) Так что понравилось процентов на 70.
Цитата rr ()
Продолжение Предупреждение NC-17 гет.

Вот вторая часть написана просто отлично. Мысли королевы изложены складно, читаются и представляются легко. У вас отлично получилось, мне очень понравилось. И дело даже не в рейтинге.)))
Цитата rr ()
Все еще не до конца смирился со своим поражением, прячет остатки гордости и сопротивления под маской мнимой покорности.

Явно представила такого рейфа.

Цитата rr ()
Продолжение "Все намного проще", не верьте тому, что он закончен.

Еще один приятно читаемый эпизод. Удивительно приятно показано превосходство королевы над рейфом, несмотря на то, что они остались только вдвоем. При этом мне понравилась некая мягкость королевы.
Цитата rr ()
В этом году духи реки возьмут многих жителей деревни людей, расположенной выше по течению.

О, очень кстати последнее предложение. Это можно считать заделом на продолжение?)))
Цитата rr ()
Название: Большой бабах II

Хорошее продолжение.
Цитата rr ()
“Лжешь, ты был с НЕЮ, и не слишком сильно сопротивлялся”

А разве рейф мог сопротивляться королеве?
Цитата rr ()
Последнее, что увидел – вспышку синего света, и развевающиеся на ветру белые волосы, спрыгнувшего с дерева мужчины в черном плаще. Детей и жены больше нет, в его доме рейфы.

Отлично написанное нападение рейфов.
Цитата rr ()
На его супружеской кровати валяется еще один.

Прямо представила вальяжно разлегшегося рейфа на кровати.
Цитата rr ()
“Поганые болотные духи, на какую же больную мозоль, я тебе наступил, рейф ”

Да уж, оказывается и у рейфов "больные мозоли" бывают.)
Интересный "кусок" ))), хочется знать, что будет дальше.
rr, вы хорошо пишите.) Вот только вопрос, вы специально не даете никаких имен? С одной стороны это интересно, но в некоторых случаях у меня возникала путаница.) Особенно в первой части.)

Люби своих врагов. Это лучший способ действовать им на нервы.(Б.Вербер)

Я на дайри

rrДата: Четверг, 03.07.2014, 22:01 | Сообщение # 40
Не известно есть у рейфов имена внутри ульев, я не даю им имена. Вы правы, на холодную голову перечитала - есть путаница.

Можно тот пост подредактировать?

Надо дать им если не имена, то какие-то обозначения.

Небольшое пояснение: на меня в наступление вылетели два отряда: первый прилетел раньше на него была направлена контратака, он начал маневрировать и совершил ошибку, второй прилетел позже и попытался прикрыть первого ему это почти удалось, но у меня получилось вклинить более легкий маневренный отряд между ними и разгромить сначала первого затем второго, не дав им объединиться.

Сообщение отредактировал rr - Четверг, 03.07.2014, 22:09

tatyankaWraithДата: Четверг, 03.07.2014, 22:55 | Сообщение # 41
~keeper~
Цитата rr ()
Можно тот пост подредактировать?

Можно, конечно. Если редактировать сообщение нет возможности, то пришлите текст мне или одному из модераторов.
Я, например, не совсем поняла, про союзников какой стороны писалось.) Кто к кому на помощь летел и кто все таки выиграл.)

Я на дайри

GreenTeaДата: Четверг, 03.07.2014, 23:20 | Сообщение # 42
Цитата
Он спиной чувствовал взгляды офицеров ее улья. По большей части, смесь удивления и заинтригованности, но и презрение, недоверие, злость.

Я так понимаю, что товарищи офицеры как раз и прощёлкали кормовые планеты, пока ГГ в плену изменял своей Королеве терпел нерейфские лишения Ишь - смотрят теперь возмущённо

Цитата
в результате которого он попал в плен, а весь альянс попал в крайне тяжелое положение.

Ну ладно, товарищи офицеры не виноват - ГГ сам всё прощёлкал. Но тогда странно, что ему дали второй шанс, он и в первый раз накосячил больше, чем позволено нормальному командиру

Цитата
Она считает, что именно ты во всем виноват

А кто же ещё?

Цитата
в его любимом кресле, которое он смастерил своими руками, удобно расположился рейф. На его супружеской кровати валяется еще один.

(любуется этой картиной)

Цитата
– Ты, я знаю, меткий стрелок.

Интересно, для кого же нужен снайпер?

rrДата: Пятница, 04.07.2014, 16:30 | Сообщение # 43
На стороне королевы-победительницы ( далее просто "ОНА") выступали:
коммандер ее улья под именем Коммандер (дальше "ЕЕ Коммандер"),
коммандер ее союзного улья под именем Союзник (дальше будет фигурировать под именем "ЕЕ Союзник")

Комманда врагов, в настоящий момент проигравшие:
коммандер улья проигравшей королевы - тот кому она доверила военное руководство под именем Верховный (погиб в бою, далее не фигурирует).
коммандер ее союзного улья под именем Советник (бежал из плена, вернулся в стан врагов, где в настоящее время находится на испытательном сроке (как и уцелевшие рейфы его улья) ). Он герой второй части. далее у него будет другое имя.

Все рейфы обращаются к своим командирам "Коммандер", буду уточнять на чьем именно улье разворачиваются события.

Верховный прощелкал, но с него теперь взятки гладки. Виноват тот кто его назначил, но проигравшая королева своей вины не признает.

Сообщение отредактировал rr - Пятница, 04.07.2014, 16:50

rrДата: Пятница, 04.07.2014, 23:36 | Сообщение # 44
Продолжение. Если получился бред - скажите сразу.
В улье сбежавшего из плена рейфа.

Это было необычное задание. Необычное и рискованное. Коммандер прошелся перед строем кандидатов на роль главного героя предстоящего представления. В сущности, все они были неплохими пилотами, если смогли вырваться из смертоносного капкана предшествующего боя. Но тут особый случай - внешность имела значение. По этой причине достаточно опытный пилот, недавно ставший помощником коммандера, не подходил – он был крупнее нужного размера, кроме того его отличали татуировки на лице. Коммандер задумался, посмотрел еще раз и сделал выбор в пользу стройного высокого рейфа, фигура которого была почти такой же, как у самого коммандера:
-Ты. Выйди из строя.
-Коммандер, молод он еще! Манеры не те.
-Зато фигура та – коммандер покрутил кандидата и слегка хлопнул по заднице. – Точно как у ЕЕ фаворита, ОНА таких предпочитает. У меня еще есть немного времени поучить его манерам. Татуировку я ему сделаю. С порога тронного зала, ОНА сама не отличит.
-Сомневаюсь я, что он справится.
-Сомневаешься, наденешь амуницию солдата и подстрахуешь в отряде сопровождения. Удачи!
-Тебе тоже!

( Последний инструктаж перед спектаклем, главный реквезит в студию )

-Одевай форму, которую на ЕЕ улье носил наш коммандер, аккуратнее, смотри прическу не испорть. Ты не должен допустить ни малейшей оплошности пилотирования улья. ЕЕ Астронавигатор – великолепный пилот, до его уровня тебе, личинка, далеко, но справиться ты должен. Думай только о корабле, ни о чем больше, этого будет достаточно, что бы на ментальном уровне они не заподозрили подмены. Свои личные дела Астронавигатор хранит за непробиваемым блоком, он не болтун, и это сейчас нам поможет. А вот это положи в карман штанов, этот запах будет идентификатором принадлежности ЕЕ улью – Помощник Коммандера достал плотно запакованный сверток, развернул, внутри аккуратно сложенное нечто из черной шелковистой ткани.
-Фм, ффм, ффффм…
-Куда нос суешь, личинка любопытная? Утри слюни, и не вздумай распустить их снова!
Нельзя подносить это близко к лицу, с такого близкого расстояния начинают играть половые феромоны. Даже опытный рейф с трудом подавил головокружение, хорошо солдатская амуниция скрывает внешние проявления обострившегося сексуального желания Помощника. Он хорошо знал своего коммандера, знал, что коммандер – рейф с фантазией, но что бы, находясь в плену, стащить такое и найти этому применение, просто фантазии мало.
-Мой командир это же ЕЕ …
-ИМЕННО, это оно и есть, и с помощью этого мы сейчас попытаемся украсть корабль – он развернул короткие шортики. – А теперь прячь их в карман. Хорошо запомнил ЕЕ внешность? Повтори мыслеобраз. Надень мне маску, ментально я буду с тобой на связи.
-Командир татуировку на твоем плече видно!
-Ох, оторви кусок ткани от моей рубашки и завяжи. Быстро. Не должны обратить внимание на солдата. Я буду за твоей спиной. Повторяю для тебя, личинки, еще раз, что ты явился забрать корабль по приказу непосредственно самой Первой Королевы. И веди себя соответственно принадлежащим кругу избранных. Никто не посмеет сомневаться в приказах Королевы, озвучиваемых ее фаворитом, только ты должен вести себя так, что бы никто не усомнился в том, что ты-фаворит. Повтори все мыслеобразы, которым учил тебя коммандер. Страха или неуверенности быть не должно. Запах от тебя сейчас такой как нужно. Отсутствие связи коммандер обеспечит. Корабль формально принадлежит ЕЕ Союзнику, и место его роста охраняют его рейфы. Но у него нет собственной королевы, он иногда бывает с Первой, так что от него тот же запах, они его признают, только слишком близко к ним не подходи и застегни карман. Если все получится, татуировку фаворита на лице можешь носить дальше с гордостью, если что-то пойдет не так - нас убьют.
-Странно, один из ее ЕЕ фаворитов – просто астронавигатор.
-Самый желанный ЕЕ фаворит - астронавигатор, Но это не твое, личинка, дело. Ты пока только мечтать можешь, кстати, татуировка означает его имя-фаворита Moonlight . Все. Высаживаемся. Солдаты построились плотным строем. Пошли.

- Получилось, ушли в гиперпространство, погони за нами нет. Личинка, а ты умница. Ни разу не дрогнул. Когда-нибудь можешь оказаться в постели с королевой. - Помощник позволил себе вволю просмеяться, вновь обретя контроль над своим телом, серьезно продолжил - Коммандер еще не вышел на связь, что ж там у него с этим человеком? В любом случае, благодаря его плану и трофеям у нас теперь новенький корабль. Но он затеял опасную игру.

Сообщение отредактировал rr - Вторник, 08.07.2014, 12:29

ЛанаДата: Воскресенье, 06.07.2014, 10:32 | Сообщение # 45
rr, читаю с большим удовольствием! Повеселила! Спасибо!

tatyankaWraithДата: Понедельник, 07.07.2014, 01:05 | Сообщение # 46
~keeper~
Хм. Не, ну написано очень хорошо... только я ничего не поняла

Я на дайри

ЛанаДата: Вторник, 08.07.2014, 09:13 | Сообщение # 47
tatyankaWraith, я поняла следующее:
1. Проигравший Командер украл трусишки Королевы и предал их своему помощнику.
2. Помощник и солдат (фигурой очень похожий на фаворита Королевы, первого пилота
) обнюхались и обмазались трусишками (чтобы сильный запах царственной особы не давал возможности задавать лишние вопросы).
3. Помощник и солдат (Личинка) украли корабль, который выращивался выигравшей битву Королевой.
4. Проигравший Командер вернулся к своей Королеве, которая приняла его с недоверием. Дала испытательный срок. (Глупая особь).
5. Командеру верна команда, она в него верит и очень надеется, что он поправит положение альянса.
6. Командер в это время выследил и забрал с собой охотника, который может очень точно стрелять.
7. Готовится покушение на Королеву. (Вот только какую?)
Я поняла так, возможно, в чем-то и ошиблась.

Сообщение отредактировал Лана - Вторник, 08.07.2014, 09:21

rrДата: Вторник, 08.07.2014, 09:38 | Сообщение # 48
Лана, Спасибо за репу и комментарии!

1.
Цитата Лана ()
1. Проигравший Командер украл трусишки Королевы и предал их своему помощнику.

Да это так.
Там помощник наставляет младшего офицера перед тем как идти на дело. Ну и салагу зовет соответственно "личинкой".

2.
Цитата Лана ()
2. Помощник и солдат (фигурой очень похожий на фаворита Королевы, первого пилота
) обнюхались и обмазались трусишками (чтобы сильный запах царственной особы не давал возможности задавать лишние вопросы).

Не солдат, просто молодой пилот - рейф офицер. "обнюхались и обмазались" - это слишком круто. Просто молодой любопытный товарищ слишком близко сунул нос. А так просто в карманчик положили.

3. Сам Помощник коммандера замаскировался под солдата, поскольку под маской не видно лица и татуировок. Отправлять стажера одного на такое дело опасно, неопытный он, молодой.
Помощник одевается солдатом, в солдатскую амуницию прикрывает видный фейс маской, а стажера-пилота одевает в форму фаворита и трусики ему в карман.

Вобщем, корабль с помощью королевский трусиков они украли.

Добавила еще кусочек сверху. Писательского опыта у меня никакого, от слова "вообще", поскольку события у меня в голове, мне кажется, что все понятно. Но в отношении читающих это может быть не так.

Сообщение отредактировал rr - Вторник, 08.07.2014, 13:15

Darth_ElliaДата: Вторник, 08.07.2014, 22:43 | Сообщение # 49
Пришедшая из Аст Ахэ
Цитата rr ()
Сам Помощник коммандера замаскировался под солдата, поскольку под маской не видно лица и татуировок.

Вот тут у меня возник вопрос. Солдатам рейфов положено быть именно что дубами. Помощник, ясное дело, свое сознание прикрывал, иначе невозможно. Так вот, ни у кого из рейфов не возникло вопроса: "А что это за такой интересный солдат с ментальными щитами?" Ведь судя по тому, что мы видели в сериале, солдат рейфы не слишком-то ценили. И я сомневаюсь, как бы это сказать поточнее, что их сознание было достаточно развитым, что ли.
Отсюда принципиальный вопрос: а возможна ли такая маскировка офицера под солдата?

П.С. Это не претензии к автору, а просто размышлизмы

Прежде чем ставить эксперименты, задумайтесь об их возможных последствиях. И о тех, кому потом эти последствия разгребать...

rrДата: Вторник, 08.07.2014, 23:00 | Сообщение # 50
Darth_Ellia, если они заинтересуются солдатами в принципе и начнут их активно ментально сканировать. Данный лжесолдат, как и все солдаты данного отряда, подчиняется непосредственно лжефавориту. Можно ли определить мысли это солдата или проекция мыслей офицера? И еще, блок внешне может выглядеть как дубизм.

По поводу мат. части, она отлична он сериальной.

Сообщение отредактировал rr - Четверг, 10.07.2014, 13:13

Форум » Рейфоманский полигон » Наши фанфики по вселенной "Звёздных Врат" » Все намного проще (несколько фан-ов про рейфов, присутствует эротика и NC-17)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

Данный сайт создан исключительно для ознакомления, без целей извлечения выгод имущественного характера. Все материалы, размещённые на нём, являются собственностью их изготовителей (правообладателей) и охраняются законом. При публикации на сайте/форуме материалов с других ресурсов ссылка на источник обязательна. Размещение материалов, содержащих прямой запрет на публикацию где-либо, кроме ресурса правообладателя, недопустимо. Права на персонажей телесериала «Звездные врата: Атлантида», фото-, видео- и аудиоматериалы, полученные в процессе его создания, принадлежат MGM. Запрещается их копирование и коммерческое использование, а также коммерческое использование любой информации, опубликованной на сайте/форуме «Корабль-улей рейфоманов. Дубль 2». При публикации материалов данного сайта на других ресурсах обязательна ссылка на его адрес: www.cradleofwraiths.ucoz.ru. Администрация сайта предупреждает, что некоторые страницы форума содержат материалы, не рекомендуемые для просмотра лицам моложе 18 лет. Каждая публикация такого материала содержит предупреждение о его характере. Администрация не несёт ответственности за преднамеренное нарушение лицами, не достигшими совершеннолетия, запрета на просмотр материалов с рейтингом 18+.

Copyright Улей-2 © 2012-2017