Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: tatyankaWraith, tenma, investigator  
Форум » Обсуждение сериала StarGate Atlantis » Звёздные Врата: Атлантида (SGA) » Дни Stargate Atlantis уходят в прошлое! Stargate: Extinction (by Joseph Mallozzi (из блога))
Дни Stargate Atlantis уходят в прошлое! Stargate: Extinction
SallyДата: Вторник, 09.04.2013, 14:28 | Сообщение # 26
~ГлавШиз Пегаса~
Замечания: 0%
Статус: Отсутствую
Цитата (tenma)
Кстати говоря, было бы интересно обсудить, каких актёров (не по фамилиям, а в целом) мы бы хотели видеть в продолжении/ремейке.

что конкретно имеешь в виду под "не по фамилиям"? Лично я бы предмочла оставить весь предыдущий состав, вот только на должности главы Атлантиса хотелось бы видеть Сем, ИМХО. Она мне больше импонирует. Умная баба, смекалистая.

— Откуда у тебя на утюге кровь?
— Слушай, ты действительно хочешь это знать?

Прядущий Мизгирь, Тайра Фуриус, Даркана Каскор

tenmaДата: Вторник, 09.04.2013, 15:37 | Сообщение # 27
Pas d’équilibre
Я бы оставила Хьюлетта и Фленигана и возможно, Латтрелл. А Момоа бы сменила на кого-то более подходящего.
Вообще, мне бы хотелось, чтобы Атлантийцы перестали быть такими дундуками, выезжающими только на везучести.

Will you fly me away?
Green Tea, Тёма смотрит на тебя!

SallyДата: Вторник, 09.04.2013, 15:52 | Сообщение # 28
~ГлавШиз Пегаса~
tenma, как по мне, на роль этого Чуи никого уж лучше Момоа не подобрать - двуметовое лохматое нечто с рожей кирпичом и капающей бешенной слюной в припадках пр встрече рейфов)))) А за Хьюлетта скажу - обеими руками за! Никто лучше него Родни ен забацает как по мне. Да и прывыкло как то к его мармызе уже. А чё Латрел то возможно? Хотя касательно неё мне как то по барабану... Можно и сослать куда подальше высиживать чадо. Хотя без неё тоже уже будет не то.
С этим согласна. Хотя, больше бы хотелось чтобы по рейфам прошлись в фильме, о них побольше сняли, о так как тематика по Атлантиде - то уж ладно... Пусть будут лантийцы без дундукского синдрома везучести))))))

tenmaДата: Вторник, 09.04.2013, 16:22 | Сообщение # 29
Pas d’équilibre
Цитата (Sally)
двуметовое лохматое нечто с рожей кирпичом и капающей бешенной слюной в припадках пр встрече рейфов))))
Вот именно. А должен был быть умным и хитрым. Молчаливость должна была наводить на мысль о внутренних переживаниях персонажа, а не о том, что у него словарный запас как у Эллочки.
Ещё масляные взгляды, которые он периодически кидал в камеру, откуда они могут быть у сурового и холодного персонажа?

Цитата (Sally)
А чё Латрел то возможно?
Она довольно плохая актриса, роль не тянула.
Тейла должна была быть умной, хитрой и оборотистой, но при этом внушающей доверие и симпатию. На эту роль бы хорошо еврейку или итальянку.
С другой стороны - в жизни Латтрелл выглядит намного симпатичнее, чем была в кадре. Возможно, если бы ей разрешили причёсываться самостоятельно и нарядили в фасоны соответствующие её типу фигуры, вышло бы не так уныло.

Если атлантийцы не будут лохами, то и рейфов не придётся занижать.

Will you fly me away?

SallyДата: Вторник, 09.04.2013, 17:50 | Сообщение # 30
~ГлавШиз Пегаса~
Цитата (tenma)
Вот именно. А должен был быть умным и хитрым. Молчаливость должна была наводить на мысль о внутренних переживаниях персонажа, а не о том, что у него словарный запас как у Эллочки.
Ещё масляные взгляды, которые он периодически кидал в камеру, откуда они могут быть у сурового и холодного персонажа?

Ну, не всем быть головввастиками с высшим айкью, где то и отставшие ветви эволюции мелькать могут))) Не всем же мозги, некоторым тока мышцы достались. Йоду видать, мало в детстве жрал, а зря НУ, зато видок у него весьма... зверский))))
Бгг... Откуда, откуда... От Верблюда Пень-Колоды через левое плечо

Цитата (tenma)
Она довольно плохая актриса, роль не тянула.
Тейла должна была быть умной, хитрой и оборотистой, но при этом внушающей доверие и симпатию. На эту роль бы хорошо еврейку или итальянку.
С другой стороны - в жизни Латтрелл выглядит намного симпатичнее, чем была в кадре. Возможно, если бы ей разрешили причёсываться самостоятельно и нарядили в фасоны соответствующие её типу фигуры, вышло бы не так уныло.

Если атлантийцы не будут лохами, то и рейфов не придётся занижать

Ну да, так, на троечку с бутербродом потянуть могла, а что казается того, как там её форматнули... Она там на терминаторного мужика смахивала, вся угловатая получилась, да ещё и та причёска... Но голос неплохой у неё. Спела тогда неплохо. Еврейку, итальянку... какие то конкретные предложения будут?))))

ну, видать, лохотрон - вещь заразная и фиг выводимая. Блохастый лишай наверное бы у них вывести было бы легче, чем их лохотронию...

tenmaДата: Вторник, 09.04.2013, 18:06 | Сообщение # 31
Pas d’équilibre
Цитата (Sally)
не всем быть головввастиками с высшим айкью, где то и отставшие ветви эволюции мелькать могут)))
Могут. Но не в этом случае. Ронона заявляли, как опытного офицера, а изображали откровенным бабуином.
Цитата (Sally)
зато видок у него весьма... зверский))))
Неа. У Момоа вся брутальность какая-то искусственная, он рисуется перед камерой, взгляды томные бросает... Не, я не спорю, красивый мужик, ябдала и всё такое, но не для этой роли он. Увы. Сыграть не смог.

Will you fly me away?

SallyДата: Вторник, 09.04.2013, 18:37 | Сообщение # 32
~ГлавШиз Пегаса~
Цитата (tenma)
Могут. Но не в этом случае. Ронона заявляли, как опытного офицера, а изображали откровенным бабуином.

Видать по версии оного откравенный бабуин и есть как опытный офицериус Кидаться, рукопашничать стрилять умеет и при этом живой и ан своих двоих бегает? - значит опытной офицер

Цитата (tenma)
Неа. У Момоа вся брутальность какая-то искусственная, он рисуется перед камерой, взгляды томные бросает... Не, я не спорю, красивый мужик, ябдала и всё такое, но не для этой роли он. Увы. Сыграть не смог.

*пожал плечами*може где то есть на околоорбитальной станци оно так и водиццо... но сойти может)))) Хех, видать за Верблюдом скучает
Омг... На мой придирчивый зуб я бы сказало что не очень то и красивый... Фкус у меня такой прям, специфической, так шо могуи ошибатьсё, но как по мне ничё особо примечательного не заметилось Как говаривал товарисчЪ Мистерия: "На вкус и цвет фломастеры разные"

Сообщение отредактировал Sally - Вторник, 09.04.2013, 18:39

tenmaДата: Вторник, 09.04.2013, 19:36 | Сообщение # 33
Pas d’équilibre
Мм. Салли, твои посты постепенно превращаются в набор слов. Ты не могла бы формулировать менее витиевато?

Will you fly me away?

tenmaДата: Вторник, 09.04.2013, 23:42 | Сообщение # 34
Pas d’équilibre
Походу, всем кроме меня нравится Момоа в роли Ронона

Will you fly me away?

tatyankaWraithДата: Среда, 10.04.2013, 00:00 | Сообщение # 35
~keeper~
Цитата (tenma)
всем кроме меня нравится Момоа в роли Ронона

Ага. То есть, если роль Ронона осталять именно такой, то да, кроме Момоа как-то больше никто не представляется.

Со своей стороны скажу, что если бы сняли этот фильм, то для меня обязательно должны присутствовать рейфы, Маккей и Картер. Остальные атлантийцы тоже могут быть. )) И если не изменять персонажей на других, то лучше актеров не менять, потому что я не люблю, когда одну и ту же роль играют разные актеры.

Люби своих врагов. Это лучший способ действовать им на нервы.(Б.Вербер)

Я на дайри

tenmaДата: Среда, 10.04.2013, 00:20 | Сообщение # 36
Pas d’équilibre
Цитата (tatyankaWraith)
если роль Ронона осталять именно такой
То получается очень странный персонаж.

Will you fly me away?

tatyankaWraithДата: Среда, 10.04.2013, 00:42 | Сообщение # 37
~keeper~
Цитата (tenma)
То получается очень странный персонаж.

Ну так он таким и является.

Я на дайри

mypanjaДата: Среда, 10.04.2013, 00:59 | Сообщение # 38
Сама по себе дебиловатость Ронона забавна, но в свете того, что он уделал столько рейфов, получатся, что они еще большие дебилы, чем он

tatyankaWraithДата: Среда, 10.04.2013, 01:07 | Сообщение # 39
~keeper~
Я думаю, что тут скорее не совсем удачное сочетание получилось. Просто изначально сценаристами предполагалось, что Ронон этакий мастерский беглец довольно умно расставляющий ловушки и убивающий рейфов, а вот вписать его в обычную повседневную жизнь на Атлантиде не удалось. С его ролью он просто не вписывался нормально в сериал. Поэтому ничего не оставалось, как тягаться за Шеппардом и ко и только и делать, что со странным выражением на лице замахиваться на пробегающего рейфа своим знаменитым пистолетом. Вот не знаю, тут может даже актер не виноват. В принципе я видела его в другой роли, не так уж и плохо. Да и эти дурацкие волосы у него не совсем удачная идея. Лучше бы свои отрастил и просто был лохматый с длинными волосами.

Я на дайри

GreenTeaДата: Среда, 10.04.2013, 01:33 | Сообщение # 40
Цитата (tenma)
Походу, всем кроме меня нравится Момоа в роли Ронона

Мне не нравится Момоа как актёр категорически, мне не нравится прописанный образ Ронона, так что да - этот неприятный мне киносоюз заключён на небесах

investigatorДата: Суббота, 13.04.2013, 02:49 | Сообщение # 41
*Оборотень в погонах*
Наконец-то я сюда добрался.
Ну чо, я буду краток (с). Фильм с таким сюжетом я бы охотно заценил. Но, к сожалению, поезд давно ушёл.

Цепной пёс Кровавого Режима, Тиран и Самодур (с)

Господа! Я циник, пошляк, издеватель и извратитель. Я обо... (глагол опущен) и светлых и тёмных, и буду заслужено бит и теми и другими. (А. Свиридов)

GreenTeaДата: Понедельник, 15.04.2013, 14:17 | Сообщение # 42

SallyДата: Понедельник, 15.04.2013, 16:43 | Сообщение # 43
~ГлавШиз Пегаса~

Цитата (tatyankaWraith)
Ага. То есть, если роль Ронона осталять именно такой, то да, кроме Момоа как-то больше никто не представляется.

Да, кроме Момоа действительно уже сложно представить кого то другого.

Цитата (tatyankaWraith)
И если не изменять персонажей на других, то лучше актеров не менять, потому что я не люблю, когда одну и ту же роль играют разные актеры.

Вот и я о том же. Не люблю, когда коней на переправе меняют Уже не то получается. И пусть даже этот актёр не так уж и класно роль играл, пусть лучше он, чем кто либо другой.

GreenTeaДата: Понедельник, 15.04.2013, 20:47 | Сообщение # 44
Цитата (Sally)
Не люблю, когда коней на переправе меняют

Почему-то вспомнилась Санта-Барбара, когда там главгерой Сиси Кэпвелл слёг в кому с одним лицом, а встал с другим, помоложе (и волосы стали гуще, и рост выше )

tatyankaWraithДата: Понедельник, 15.04.2013, 20:54 | Сообщение # 45
~keeper~

Цитата (Sally)
И пусть даже этот актёр не так уж и класно роль играл, пусть лучше он, чем кто либо другой.

Просто всегда привыкаешь к тому, кто с самого начала играл роль, задавал характер героя, его привычки и все остальное, не говоря уже о внешности.
Цитата (GreenTea)
Почему-то вспомнилась Санта-Барбара, когда там главгерой Сиси Кэпвелл слёг в кому с одним лицом, а встал с другим, помоложе (и волосы стали гуще, и рост выше

А еще Мейсон похоже поменялся. Упал с одним лицом и прической, а поднялся совсем другой.

Я на дайри

GreenTeaДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:07 | Сообщение # 46
Да там потом целая эпидемия была замен, но Сиси впечатлил, как первая ласточка этого гнилого дела

SallyДата: Вторник, 16.04.2013, 15:17 | Сообщение # 47
~ГлавШиз Пегаса~
Цитата (GreenTea)
Почему-то вспомнилась Санта-Барбара, когда там главгерой Сиси Кэпвелл слёг в кому с одним лицом, а встал с другим, помоложе (и волосы стали гуще, и рост выше )

*я поццталом* Убило!!! Я от Санта Барбары только название помню!))) Ну, что то там был какой то Сиси)))) Ему наверное за время комы подтяжечку и пластику сделали, и волосы подсадили))))

Цитата (tatyankaWraith)
Просто всегда привыкаешь к тому, кто с самого начала играл роль, задавал характер героя, его привычки и все остальное, не говоря уже о внешности.

Да привыкаешь и к лицу, и к игре, а потом если меняют, то уже и интерес пропадает дальше смотреть. Кайф ломается)))

tenmaДата: Воскресенье, 25.08.2013, 05:03 | Сообщение # 48
Pas d’équilibre
Цитата (mypanja)
В конечном счете, Тодд из будущего берет вверх и фиксирует своего противника. Он поднимает кинжал для завершающего удара – только для того, чтобы кто-то подобрался к нему и схватил его за запястье. Родни МакКей пришел на выручку. Освободившись, наш Тодд использует благоприятный момент, чтобы взять реванш.
Вот сейчас перечитала статью и мне интересно стало, каким образом наш Тодд реванш взял. Судя по тому, что на него замахивались кинжалом, плохой Тодд от этого кинжала и умер, а вот что было бы, если бы Тодд прикончил его более по-рейфски, т.е съел? Вообще, смог бы, интересно?

Will you fly me away?

ДракошаДата: Воскресенье, 25.08.2013, 06:07 | Сообщение # 49
Главный псих Пегаса
Цитата (tenma)
Вот сейчас перечитала статью и мне интересно стало, каким образом наш Тодд реванш взял. Судя по тому, что на него замахивались кинжалом, плохой Тодд от этого кинжала и умер, а вот что было бы, если бы Тодд прикончил его более по-рейфски, т.е съел? Вообще, смог бы, интересно?

А вот это уже интересно /задумалась/ Действительно почему не съел? И еще вопрос: как мы помним рейфы питаются людьми и если долго нет пищи они слабеют (вспомнить хотя бы серию где Тодд упал в обморок, когда пытались спасти сестру Маккея). Так вот вопрос: а почему Тодд в фильме не ослабел? Или его кормили? А если кормили, то кем?

Близость к человеку определяется тем, на сколько сильно ты можешь над ним издеваться, не наполучав при этом по шее.

tatyankaWraithДата: Воскресенье, 25.08.2013, 12:33 | Сообщение # 50
~keeper~
Цитата (tenma)
если бы Тодд прикончил его более по-рейфски, т.е съел? Вообще, смог бы, интересно?

Теоретически съесть мог, но вот вопрос в том, смог бы ли сам себя съесть. Думаю вряд ли. Не поднялась бы рука так "себя" убить. Мне почему-то кажется, что такой вид смерти должен быть унизительным для рейфа. Ну,это мое мнение.

Цитата (Дракоша)
Так вот вопрос: а почему Тодд в фильме не ослабел? Или его кормили? А если кормили, то кем?

Думаю, сценаристы об этом не задумывались бы и ходил бы Тодд голодным.

Я на дайри

Форум » Обсуждение сериала StarGate Atlantis » Звёздные Врата: Атлантида (SGA) » Дни Stargate Atlantis уходят в прошлое! Stargate: Extinction (by Joseph Mallozzi (из блога))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Данный сайт создан исключительно для ознакомления, без целей извлечения выгод имущественного характера. Все материалы, размещённые на нём, являются собственностью их изготовителей (правообладателей) и охраняются законом. При публикации на сайте/форуме материалов с других ресурсов ссылка на источник обязательна. Размещение материалов, содержащих прямой запрет на публикацию где-либо, кроме ресурса правообладателя, недопустимо. Права на персонажей телесериала «Звездные врата: Атлантида», фото-, видео- и аудиоматериалы, полученные в процессе его создания, принадлежат MGM. Запрещается их копирование и коммерческое использование, а также коммерческое использование любой информации, опубликованной на сайте/форуме «Корабль-улей рейфоманов. Дубль 2». При публикации материалов данного сайта на других ресурсах обязательна ссылка на его адрес: www.cradleofwraiths.ucoz.ru. Администрация сайта предупреждает, что некоторые страницы форума содержат материалы, не рекомендуемые для просмотра лицам моложе 18 лет. Каждая публикация такого материала содержит предупреждение о его характере. Администрация не несёт ответственности за преднамеренное нарушение лицами, не достигшими совершеннолетия, запрета на просмотр материалов с рейтингом 18+.

Copyright Улей-2 © 2012-2021